Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Афиша Горно-Алтайск

В Горно-Алтайске стартует фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»
14.02.2023

В Горно-Алтайске стартует фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»

В Горно-Алтайске стартует региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» – единственный конкурс в России для выявления одаренных детей из семей сотрудников правоохранительных, иных государственных органов и воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В конкурсе участвуют дети государственных служащих и работников Федеральной службы судебных приставов России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов РФ, субъектов РФ, воспитанники детских домов и школ-интернатов и другие.

Основными задачами конкурса являются не только содействие эстетическому развитию детей, формирование их художественного вкуса, но и воспитание в подрастающем поколении патриотических чувств и гражданской ответственности за процветание Родины, национальной гордости за великое прошлое своей страны, сообщают организаторы конкурса.

Кроме того, данное мероприятие – хорошая возможность для ребят реализовать свой творческий потенциал, развить инициативу и повысить общий культурный уровень.

В этом году региональный этап проводится в период с 20 февраля по 3 апреля в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет).


Участники конкурса распределяются по следующим возрастным группам:

  • от 7 до 12 лет включительно
  • от 13 до 18 лет включительно
Конкурс проводится по трем номинациям:
  • вокал (народное, классическое, эстрадное пение)
  • хореография (народный, классический, бальный, современный танцы)
  • исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах)

Заявки на участие принимаются до 17 марта в отделении государственной службы и кадров Управления ФССП России по Республике Алтай по адресу: Горно-Алтайск, ул. Ленина, 226, строение 2, кабинет 206.

Всю интересующую информацию об условиях участия в региональном фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» можно узнать по телефону: 4-96-74.