Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Схемы избирательных округов

 Схема

одномандатных избирательных округов Горно-Алтайского городского Совета депутатов
третьего созыва



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

(депутат Агарков Игорь Александрович)




Участок № 1.

(Адрес избирательного участка – Бюджетное учреждение Республики Алтай «Горно-Алтайский селекционно-племенной центр» , г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, 3.)

 
пр.
Коммунистический 149 – 185; 192 – 246
улицы:
Березовая, Высокогорная, Головачева, Заводская, Катунская, Магистральная, Строителей, Трактовая
переулки:
Березовый, Заводской, Крутой, Магистральный, Самоварный, Случайный, Строителей, Тихий, Трактовый, Транспортный


Участок № 2.

(Адрес избирательного участка – ФГОУ СПО «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж»,  г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 121)



пр.
Коммунистический 121 – 147; 184 – 190
улицы:
Зеленая, Промышленная, Ушакова
переулки:
Веселый, Далекий, Песчанный, Промышленный, Технологический


 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

(депутат Рау Фёдор Фридрихович)

 
Участок № 3.

(Адрес избирательного участка – «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска», г. Горно-Алтайск,     ул. Больничная, 13 )



пр.
Коммунистический 164-182
улицы:
Бийская, Больничная, Связистов, Титова
переулки:
Бийский, Больничный, Народный, Тимуровский, Уютный

Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)

пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)



Участок № 4.

(Адрес избирательного участка– МОУ ДОД «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 2,  г. Горно-Алтайск», пр. Коммунистический, 154)



пр.
Коммунистический 113, 115, 128, 142 – 162
улицы:
Гончарная, Заринская, имени маршала Г.К. Жукова, Карбышева, Коксинская, Лесная, Поселковая, Соузгинская
переулки:
Белый, Гранитный, Жукова, Кедровый, Кленовый, Коксинский, Парковый, Пихтовый, Сибирский, Ясный


Участок № 23.

(Адрес избирательного участка – ГУЗ «Горно-Алтайская республиканская больница»,   г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 130)

пр.
Коммунистический 124, 126, 130 – 140


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

(депутат Потапов Александр Васильевич)



Участок № 5.

(Адрес избирательного участка– МОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска», г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 93)



пр.
Коммунистический 83 – 95; 94 – 122
улицы:
Заречная 43 и далее; 44 и далее, Каясинская, Кокышева, Майская, Маресьева, Мостовая, Рабочая, Ремесленная, Стоматологическая, Хирургическая, Шебалинская, Шоссейная
переулки:
Гаражный, Громовой, Кокышева, Медицинский, Мостовой, Рабочий, Ремесленный, Федорова, Хирургический


Участок № 6.

(Адрес избирательного участка – ООО «Дизель», г. Горно-Алтайск, ул. П. Сухова, 2.)

пр.
Коммунистический 97 – 109, 109/6
улицы:
Абрикосовая, Автомобилистов, Айская, Вавилова, Виноградная, Вишневая, Горно-Алтайская, Грибная, Заимка, Западная, Земляничная,
имени А.И. Чанчаева, имени А.К. Мери, имени А.М. Гомана, имени Б.У. Укачина,
имени В.Ф. Хохолкова, имени Г.Д. Гордополова, имени М.С. Евдокимова,
имени Н.В. Толмачева, имени П.В. Ларкина, имени С.С. Каташа,
имени Ф.В. Троценко, имени Ф.М. Стренина, имени Ч.М. Кандаракова,
имени Ю.С. Знаменского, Курайская, Ленинградская, Лучистая, Майминская, Манжерокская, Ойрот-Туринская, П. Сухова, Полевая, Продольная, Пушкарева, Рассветная, Рябиновая, Сайдысская, Смородиновая, Снежная, Соловьиная, Средняя, Столбовая, Таштагольская, Цветочная, Черноплодная, Яблоневая
переулки:
Автомобилистов, Ануйский, Багряный, Вавилова, Васильковый, Вековой, Гончарный, Западный, Зыбкий, Каясинский, Крайний, Ленинградский, М.С. Евдокимова, П.В.Ларкина, Полярный, Рябиновый, Соловьиный, Соузгинский, Урсульский, Цветочный, Черноплодный, Школьный, Яровой
садоводческие товарищества:
 «Юбилейное»

Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

(депутат Зырянова Галина Ивановна)



Участок № 7.

(Адрес избирательного участка – МОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска»,

г. Горно-Алтайск,пр. Коммунистический, 63)



пр.
Коммунистический 57 – 81; 59/1
улицы:
Заречная 1 – 41; 2 – 42, Нагорная, Улаганская, Фабричная,
Чорос-Гуркина Г.И. 60 – 74; 77 – 121
переулки:
Боровой, Заречный, Нагорный, Фабричный


Участок № 8.

(Адрес избирательного участка – БОУ РА «Республиканский классический лицей», г. Горно-Алтайск,  пр. Коммунистический, 70)



пр.
Коммунистический 70 – 92, 92/1
улицы:
Алтайская, Мамонтова 17 и далее; 2 и далее, Осипенко 17 и далее; 14 и далее




ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

(депутат Субботина Людмила Викторовна)

 
Участок № 9.

(Адрес избирательного участка – Горно-Алтайский государственный университет Сельскохозяйственный колледж,
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 50)



пр.
Коммунистический 46 – 66; 49 – 55
улицы:
Красноармейская, Мамонтова 1 – 15, Осипенко 1 – 15; 2 – 12, Первомайская, Пограничная, Северная, Шуклина


Участок № 10.

(Адрес избирательного участка – ГОУ СПО «Горно-Алтайский педагогический колледж»,
г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 42)



пр.
Коммунистический 39 – 47;
улицы:
Б. Головина, Комсомольская, Чорос-Гуркина Г.И. 35 – 75; 38 – 58


Участок № 11.

(Адрес избирательного участка– МОУ «Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска»,
ул. Чорос-Гуркина Г.И., 14)



пр.
Коммунистический 11 – 25, 29 – 37
улицы:
В.И. Чаптынова 1 – 11; 2 – 22, Пионерский остров, Проточная,
Социалистическая 2 – 8, Чорос-Гуркина Г.И. 10 – 36; 13 – 33, Эркемена Палкина
переулки:
Аптечный, Проточный, Центральный


Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)

 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

(депутат Тулебаев Аскар Рыспекович)



Участок № 12.

(Адрес избирательного участка– МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Горно-Алтайска»,
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 14)



пр.
Коммунистический 2 – 14
улицы:
Афганцев, Байат, В.И. Чаптынова 13 и далее; 24 и далее, В.С. Высоцкого, Воинской Славы, Газпрома, Гастелло, генерала В.Ф. Маргелова,
им. С. Тартыкова, Кирова, Коммунальная, М. Демьянова, М.В. Карамаева, Мичурина, Объездная, П. Кучияк 1 – 33; 2 – 28, Радужная, Телеутская, Тенистая, Тугаинская 1 – 35; 2 – 20, Чкалова
переулки:
Афганцев, Братский, В.С. Высоцкого, Д.К. Камзаракова, Жилой, Звездный, Звонкий, Карагужинский, Кирова, М. Демьянова, М.В. Чевалкова, Пригородный, Радужный, Ранетный, Славянский, Т.Т. Казакова, Тенистый, Терновый, Чкалова, Ягодный
садоводческие товарищества:
«Кооператор»


Участок № 13.

(Адрес избирательного участка – ГУК «Национальная библиотека Республики Алтай им. М.В. Чевалкова», 

г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 32)

пр.
Коммунистический 27, 16 – 44
улицы:
Водопроводная, Горького, Огородная, Панфиловцев, Пятницкого, Улагашева, Черемшанская
переулки:
Красноармейский, Черемшанский, Юнатов


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

(депутат Чепкин Герман Евгеньевич)



Участок № 14.

(Адрес избирательного участка – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8
г. Горно-Алтайска»,г. Горно-Алтайск, ул. П. Кучияк, 61).



улицы:
В. Терешковой, Гагарина, Карьерная, Кольцевая, Омская, Островского,
П. Кучияк 30 и далее; 35 и далее, П.В. Виноградова, Потанина, С. Савицкой, Совхозная, Сосновая, Тугаинская 22 и далее; 37 и далее, Турочакская
переулки:
Излучный, Карьерный, Колхозный с 8 и далее, с 23 и далее, Кольцевой,
Лобный, Раздольный, Сельский, Совхозный, Сосновый, Телецкий, Тугаинский, Турочакский, Угловой, Южный
садоводческие товарищества:
 «Заря-2»

Участок № 15.

(Адрес избирательного участка– ФГБОУВПО «Горно-Алтайский государственный университет»,
г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1)



пр.
Коммунистический 1 – 9
улицы:
Гордиенко, Достоевского, Колхозная 1 – 43; 2 –84, Космонавтов,
Ленина 6, 10, 1 – 13, Ленкина, Мира, Советская, Стяжкина,
Улалушинская, Фрунзе 1 – 39; 2 – 22, Чорос-Гуркина Г.И. 2 – 8; 11
переулки:
Грушевый, Колхозный 2 – 6; 1 – 21, Ленкина, Малый, Пимокатный, Прибрежный, Смежный, Советский, Фрунзе

Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

(депутат Галкин Владимир Михайлович)



Участок № 16.

(Адрес избирательного участка –МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска»
г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 21)



улицы:
Алферова, Интернациональная, Ленина 12 – 30; 15 – 43, Маяковского, Молодежная, Октябрьская 22 и далее; 29 и далее, Подгорная, Полежаева, Почтовая, Чайковского, Чорос-Гуркина Г.И. 1 – 9
переулки:
Подгорный, Поперечный, Типографский


Участок № 18.

(Адрес избирательного участка 9
переулки:
Подгорный, Поперечный, Типографский



Участок № 18.

(Адрес избирательного участка – НОУ СПО «Горно-Алтайский экономический техникум Роспотребсоюза РА», 
г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 5)



улицы:
Береговая, Красногвардейская 37 и далее; 46 и далее, Ленина 32 – 54; 45 – 55, Набережная, Октябрьская 1 – 27; 2 – 20, Партизанская,
Социалистическая 3 – 69; 10 – 104, Таежная, Фурманова
переулки:
Водопойный, Кузнечный, Малиновый, Набережный,  Речной, Спортивный, Театральный


Участок № 22.

(Адрес избирательного участка – МОУ «Общеобразовательная средняя школа № 8 г. Горно-Алтайска» (начальная школа),
г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 11)



улицы:
Абаканская, Вербицкого В.И., Верховая, Г.А. Калкина, Дачная, Депутатская, Дубовая Роща, им. Толтока И.С., имени Академика Радлова, Индустриальная, Колхозная 45 и далее; с 86 и далее, М.В. Эдокова, Насыпная, Новоселов, Онгудайская, С.С. Суразакова, Старая окраинка, Суремея, Теньгинская, Тощаковой, Трофимова, Усть-Канская, Фрунзе 41 и далее; 24 и далее, Энтузиастов, Юбилейная
переулки:
Анохина А.В., Брусничный, Вербицкого, М.В. Эдокова, Онгудайский, Пикетный, Подлесный, С.С. Суразакова, Своротный, Татанакский, Трофимова, Четный
садоводческие товарищества:
«Ткацкое»


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

(депутат Ивашкин Алексей Сергеевич)



Участок № 19.

(Адрес избирательного участка – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайск»,
г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 79)



улицы:
Гоголя 1 – 19; 2 – 22, Горная, Жемчужная, Красногвардейская 1 – 35; 2 – 44, Ленина 57 – 103; 56 – 128, Луговая 1, 3; 2 – 36, Льва Толстого 1 – 41; 2 – 40, Мастеровой остров, Матросова, Олонского, Плодовоягодная,
Пушкина 1 – 85; 2 – 108, Родниковая, Садовая, Сарат,
Социалистическая 71 и далее; 106 и далее, Трудовая, Чапаева 1 – 73; 2 – 90, Чемальская 1 – 27; 2 – 30, Шевченко 1 – 13; 2 – 14
Переулки:
Антоновский, Горный, Красногвардейский, Ледяной, Лисавенко, Луговой, Островной, Плодовоягодный, Родниковый, Социалистический, Трудовой, Хрустальный

Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)



Участок № 20.

(Адрес избирательного участка – МОУ «Начальная школа № 5 г. Горно-Алтайска»,
г. Горно-Алтайск, ул. Льва Толстого, 72)



улицы:
Белинского 1 – 43; 2 – 46, Гоголя 21 – 95; 24 – 90, Калинина 1 – 43; 2 – 38, Ключевая, Красная 1 – 11; 2 – 40, Крылова, Ленина 105 – 165; 130 – 194,
Лесная поляна, Луговая 5 – 59; 38 – 106, Льва Толстого 43 – 101; 42 – 98,
Макария Глухарева, Некрасова, Пионерская 1 – 57; 2 – 22,
Пушкина 87 – 131; 110 – 190, Серова, Чапаева 75 – 137; 92 – 164,
Чемальская 29 и далее; 32 и далее, Шевченко 15 и далее, 16 и далее
переулки:
Безымянный, Верхний, Глухарева, Крылова, Новый, Чапаева




ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

(депутат Дандамаев Виктор Владимирович)



Участок № 17.

(Адрес избирательного участка – ОАО «Темп-2», г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 8)



улицы:
Алагызова, Барнаульская, Бочкаревка, В.К.Плакаса, Долгих, Дорожная, Дружбы, Зеленый берег, Медовая, Светлая, Солнечная, Холмистая, Чойская, Шелковичная, Шишкова, Шукшина
переулки:
Автодромный, Барнаульский, Бочкаревка, Дорожный, Медовый, Мельничный, Правый, Светлый, Чойский, Шукшина
садоводческие товарищества:
«Бочкаревка»




Участок № 21.

(Адрес избирательного участка – МУ «Горно-Алтайская городская библиотечная система»,  г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 195)



улицы:
А.А. Веселева, Академическая, Белинского 45 и далее; 48 и далее,
Гоголя 92 и далее; 97 и далее, Калинина 40 и далее; 45 и далее,
Красная 13 и далее; 42 и далее, Ленина 167 и далее; 196 и далее,
Луговая 61 и далее; 108 и далее, Лыжная, Льва Толстого 100 и далее; 103 и далее, Некорякова, Новая, Оконечная, П.И. Чепкина, Пионерская 24 и далее; 59 и далее, Пушкина 133 и далее; 192 и далее, Сиреневая, Студенческая, Университетская, Циолковского, Чапаева с 139 и далее; 166 и далее
переулки:
Весенний, Восточный, Гардинный, Гоголя, Королева, Околичный, Оконечный, Плесовый, Пушкина, Сиреневый, Сквозной, Университетский, Хребтовый


Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)

Полезное