Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Отдел информационной политики и связей с общественностью

1. Облогин Виктор Александрович

Мэр города Горно-Алтайска, председатель Совета

2.     Чукуев Владимир Петрович

Почетный гражданин города Горно-Алтайска

3.     Таушканов Фридрих Леонидович

Ветеран труда, Почетный гражданин Республики Алтай, заслуженный работник культуры РСФСР

4.     Денчик Сергей Викторович

Председатель  регионального отделения  общероссийского общественного движения «Народный фронт – «За Россию» в РА, ветеран военной службы

5.     Чеконов Валентин Агафонович

 

Председатель Совета  зайсанов Республики Алтай

6.     Бедюров Бронтой Янгович

Эл Башчи алтайского народа, Председатель региональной общественной организации «Союз писателей РА»

7.     Охрин Иван Амырович

Ветеран труда, Почетный гражданин Республики Алтай

8.     Тулебаев Аскар Рыспекович

Депутат Горно-Алтайского городского Совета депутатов, Председатель республиканского Союза десантников

9.     Харин Владимир Алексеевич

Ветеран труда, бывший глава города Горно-Алтайска, Заслуженный деятель Республики Алтай

10.  Табакаев Юрий Васильевич

Доктор философских наук, профессор, проректор по НиИД

 

11. Гайдабрус Мария Павловна

 председатель Горно-Алтайского городского Совета  ветеранов председатель  местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г. Горно-Алтайска

12. Бурый Юрий Дмитриевич

почетный гражданин города Горно-Алтайска, заслуженный агроном России; кандидат наук

13. Богомолов Павел Иванович

настоятель прихода преподобного Макария Алтайского

14. Алушкин Борис Кондулеевич

Председатель Совета ветеранов Республики Алтай, председатель Союза журналистов РА

15. Сакитова Кульдияр Даутаевна

Председатель общественной национально-культурной организации  казахов города Горно-Алтайска Республики Алтай "Таулы Алтай" (Горный - Алтай), Почетный гражданин Республики Алтай

16.  Анциферова Тамара Яковлевна

директор ГОУСПО «Колледж культуры и искусства РА», Отличник народного просвещения

17.  Дегтярев Николай Алексеевич

Президент федерации гребного слалома, рафтинга и спортивного туризма Республики Алтай

18.  Табакаева Нелли Афанасьевна

Почетный гражданин города Горно-Алтайска, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации

19. Марабян Сейран Хачатурович

Предприниматель

 20. Немчанинова Елена  Антоновна  Заслуженный предприниматель Республики Алтай
 21. Прищепа Александр  Федорович  врач БУЗ РА «Республиканская  больница»
 22. Щучинов Леонид Васильевич  Руководитель Управления Роспотребнадзора по РА, Заслуженный врач РА


 


 





 

 

Полезное