Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия сообщает



 
Горно-Алтайская городская  территориальная избирательная комиссия сообщает
31 Июля 2019

о том, что  29 июля 2019 года на очередном заседании комиссии завершился процесс регистрации   кандидатов  в депутаты Республики Алтай. В итоге по окончанию регистрации кандидатов в депутаты Республики Алтай ситуация выглядит следующим образом:

Зарегистрированы:

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Название выборов

Округ

Избирательное объединение

1

Антух

Дмитрий

Борисович

1989

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай

2

Бородина

Ольга

Ивановна

1961

Выборы депутатов Республики Алтай

1

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Букач

Петр

Витальевич

1986

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Самовыдвижение

4

Глебов

Павел

Михайлович

1967

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Криворученко

Константин

Юрьевич

1972

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

6

Кудирмеков

Василий

Дмитриевич

1956

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Самовыдвижение

7

Смирнов

Павел

Анатольевич

1978

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)

8

Яськов

Михаил

Иванович

1963

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай

9

Калачиков

Станислав

Сергеевич

1982

Выборы депутатов Республики Алтай

2

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай

10

Кохоев

Артур

Павлович

1982

Выборы депутатов Республики Алтай

2

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

11

Мегедеков

Алексей

Николаевич

1963

Выборы депутатов Республики Алтай

2

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

12

Облогин

Виктор

Александрович

1951

Выборы депутатов Республики Алтай

2

Самовыдвижение

13

Рау

Виктор

Филиппович

1959

Выборы депутатов Республики Алтай

2

Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)

14

Семенчук

Игорь

Васильевич

1989

Выборы депутатов Республики Алтай

2

Самовыдвижение

15

Софронова

Наталья

Викторовна

1987

Выборы депутатов Республики Алтай

2

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

16

Баженов

Иван

Викторович

1984

Выборы депутатов Республики Алтай

3

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай

17

Казанцева

Светлана

Григорьевна

1964

Выборы депутатов Республики Алтай

3

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

18

Манышев

Василий

Карманчинович

1952

Выборы депутатов Республики Алтай

3

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай

19

Михайлов

Сергей

Сергеевич

1976

Выборы депутатов Республики Алтай

3

Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)

20

Паклин

Михаил

Итальевич

1968

Выборы депутатов Республики Алтай

3

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

21

Пекпеева

Радмила

Сергеевна

1984

Выборы депутатов Республики Алтай

3

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

22

Альчина

Арема

Аркадьевна

1985

Выборы депутатов Республики Алтай

4

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай

23

Каланчина

Светлана

Юрьевна

1968

Выборы депутатов Республики Алтай

4

Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

24

Каратунов

Михаил

Александрович

1951

Выборы депутатов Республики Алтай

4

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

25

Лазарева

Ирина

Юрьевна

1966

Выборы депутатов Республики Алтай

4

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

26

Соболева

Нина

Павловна

1959

Выборы депутатов Республики Алтай

4

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

27

Тулебаев

Аскар

Рыспекович

1971

Выборы депутатов Республики Алтай

4

Самовыдвижение

28

Ефремов

Виктор

Емельянович

1966

Выборы депутатов Республики Алтай

5

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

29

Ракитин

Юрий

Александрович

1955

Выборы депутатов Республики Алтай

5

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

30

Сметанин

Василий

Александрович

1969

Выборы депутатов Республики Алтай

5

Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай

31

Тишкин

Сергей

Валентинович

1980

Выборы депутатов Республики Алтай

5

Самовыдвижение

32

Толегенов

Серикжан

Аскерович

1963

Выборы депутатов Республики Алтай

5

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай

33

Чепкин

Герман

Евгеньевич

1968

Выборы депутатов Республики Алтай

5

Самовыдвижение

34

Яимов

Игорь

Эжерович

1957

Выборы депутатов Республики Алтай

5

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

35

Кадкина

Дарья

Валентиновна

1997

Выборы депутатов Республики Алтай

6

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

36

Карманов

Николай

Васильевич

1970

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай

37

Попошев

Петр

Борисович

1971

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

38

Ракитин

Николай

Александрович

1959

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

39

Сабин

Артур

Семенович

1984

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай

40

Тырысова

Зинаида

Танышевна

1964

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Самовыдвижение

41

Демина

Мария

Фоминична

1956

Выборы депутатов Республики Алтай

7

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

42

Категов

Илья

Юрьевич

1981

Выборы депутатов Республики Алтай

7

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай

43

Кончев

Владимир

Егорович

1954

Выборы депутатов Республики Алтай

7

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

44

Пономаренко

Антон

Аркадьевич

1975

Выборы депутатов Республики Алтай

7

Самовыдвижение

45

Шутов

Евгений

Климентьевич

1959

Выборы депутатов Республики Алтай

7

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

46

Гордеев

Роман

Александрович

1991

Выборы депутатов Республики Алтай

8

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

47

Кростилев

Максим

Олегович

1989

Выборы депутатов Республики Алтай

8

Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

48

Кухтуеков

Сергей

Владимирович

1972

Выборы депутатов Республики Алтай

8

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

49

Сумин

Геннадий

Петрович

1953

Выборы депутатов Республики Алтай

8

Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

50

Тадыева

Юлия

Михайловна

1985

Выборы депутатов Республики Алтай

8

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай

51

Шваба

Владимир

Данилович

1956

Выборы депутатов Республики Алтай

8

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай


Отменили свое выдвижение:


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Название выборов

Округ

Избирательное объединение

 

1

Агарков

Александр

Григорьевич

1949

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Самовыдвижение

Отмена выдвижения

2

Батманов

Сергей

Сергеевич

1978

Выборы депутатов Республики Алтай

8

Самовыдвижение

Отмена выдвижения

3

Копытов

Игорь

Юрьевич

1983

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Самовыдвижение

Отмена выдвижения

4

Сумачаков

Артем

Игнатьевич

1957

Выборы депутатов Республики Алтай

1

Самовыдвижение

Отмена выдвижения


Отказано в регистрации:


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Название выборов

Округ

Избирательное объединение

 

1

Анчибаев

Игорь

Данилович

1968

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Самовыдвижение

Отказ в регистрации

2

Граков

Сергей

Владимирович

1978

Выборы депутатов Республики Алтай

5

Самовыдвижение

Отказ в регистрации

3

Майдуров

Сергей

Алексеевич

1983

Выборы депутатов Республики Алтай

8

Самовыдвижение

Отказ в регистрации

4

Пешперов

Вячеслав

Юрьевич

1976

Выборы депутатов Республики Алтай

4

Самовыдвижение

Отказ в регистрации

5

Сурмачев

Сергей

Николаевич

1972

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Самовыдвижение

Отказ в регистрации

6

Тайтов

Владлен

Иванович

1969

Выборы депутатов Республики Алтай

2

Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

Отказ в регистрации

7

Танзыков

Евгений

Витальевич

1970

Выборы депутатов Республики Алтай

6

Самовыдвижение

Отказ в регистрации

8

Толкочеков

Альберт

Николаевич

1957

Выборы депутатов Республики Алтай

4

Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай

Отказ в регистрации

9

Холодилин

Денис

Юрьевич

1994

Выборы депутатов Республики Алтай

5

Региональное отделение в Республике Алтай Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

Отказ в регистрации


Полезное