Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Фотоконкурс и акции для горожан проведут в Единый день голосования 8 сентября

 
Фотоконкурс и акции для горожан проведут в Единый день голосования 8 сентября
3 сентября 2019

Общественная палата Республики Алтай при поддержке министерства культуры и министерства здравоохранения региона выступила инициатором и организатором акции «Выбери Выборы».

Цель акции – привлечь людей на одно из ответственных и значимых мероприятий в общественно-политической жизни страны.

Акция «Выбери Выборы» заключается в организации различных мероприятий для избирателей непосредственно в Единый день голосования, 8 сентября.

  • Состоится фотоконкурс с целым списком ценных призов и главным призом - iPhone XS Max 64GB.
  • На участках для голосования организуют пункты медицинской помощи с возможностью прохождения первичного медосмотра, получения консультации и записи к врачу.
  • Проведут акции для молодых избирателей - тех, кто будет впервые голосовать на выборах главы и депутатов республики. Им в этот день выдадут флаеры, которые можно будет обменять на билет в кинотеатре «Голубой Алтай» или кинозале в Национальном драматическом театре.

Непосредственно в день голосования, придя на участок и исполнив свой гражданский долг, каждый избиратель сможет принять участие в акции.

Для участия в фотоконкурсе необходимо сфотографироваться на фоне специального плаката, расположенного на участке, разместить фото в социальных сетях с хэштегом #ВыбериВыборы и заручиться поддержкой друзей и знакомых. Авторы фото, набравших наибольшее количество лайков, получат призы. Также будут призы в пяти номинациях: «Самое оригинальное фото», «Лучшее семейное фото», «Самое массовое фото», «Самое патриотичное фото» и «Самое улыбчивое фото».

Главный приз - iPhone XS Max получит автор фото, которого выберет жюри.

Акция «Здоровый выбор - здоровый Алтай» - для занятых и вечно спешащих горожан, а также людей, желающих записаться на прием к узкому специалисту. На всех участках для голосования будут работать медицинские пункты. Специалисты-медики предложат пройти первичный осмотр, измерить давление, записаться к врачу и получить медицинскую консультацию.

Для молодых избирателей предусмотрены дополнительные бонусы – билет в кино каждому на любой сеанс и в любой день до 31 декабря 2019 года. Избирательная комиссия традиционно отмечает своими подарками избирателей, впервые проголосовавших на выборах. Общественная палата региона расширила возрастные рамки с 18 до 25 лет.

Источник: Правительство Республики Алтай


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter