Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги конкурса на включение муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска

 
Подведены итоги конкурса на включение муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска
2 мая 2017

В Администрации города Горно-Алтайска состоялось заседание Конкурсной комиссии по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска.

Напомним, что 10 марта 2017 года был объявлен конкурс на включение муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска.

По результатам 2-го этапа конкурса, состоявшегося 26 апреля 2017 года, в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска включены кандидаты, успешно прошедшие тестирование и набравшие по результатам индивидуального собеседования не менее 3,5 балла:

10 кандидатов на ведущую группу должностей;

11 кандидатов на старшую группу должностей.

Подробнее со списком лиц, включенных в кадровый резерв Администрации, можно ознакомиться в этом разделе сайта.

 Отметим, что Конкурсная комиссия  отказала во включении в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска:

5 кандидатам, в связи с неявкой на второй этап конкурса,

8 кандидатам, не прошедшим тестирование;

15 кандидатам, набравшим менее 3,5 балла по результатам индивидуального собеседования.

 Документы кандидатов, не прошедших конкурс, могут быть возвращены им по письменному заявлению, адресованному в конкурсную комиссию по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска по адресу: 649000, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический,18. Телефон для справок 2-62-54.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter