Ч/Б
X

Кубок города Горно-Алтайска по футболу, посвященный 70-летию Победы

12 Мая 2015
9 мая 2015 года на стадионе «Динамо» прошел Кубок города Горно-Алтайска по футболу, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 6 команд (108 человек): ФК «Спартак» г.Горно-Алтайска, СОШ №7, «Спортиндустрия», «Академия», ПАТП, и Горно-Алтайский государственный политехнический колледж. Команды играли по правилам большого футбола, по олимпийской системе, на вылет. Турнир начали команды «Академия» и «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж», игра шла до первого гола сильнее оказалась команда «Академия» 1 : 0. Команда «ПАТП» сошлась с новичком турнира командой «СОШ №7», где уверенно победу одержала команда «ПАТП» 2 : 0. Главные фавориты турнира ФК «Спартак» г.Горно-Алтайска и «Спортиндустрия» уверенно выиграли свои полуфинальные игры. В финале, как и ожидалось изначально, играли команды ФК «Спартак» г.Горно-Алтайска и «Спортиндустрия». Матч получился напряженным, «Спартак» выиграл 3:0 и заняла первое место в турнире, второе место заняла команда «Спортиндустрия».