Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию

 
«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию
28 февраля 2017

В республиканской столице двадцать седьмого февраля стартовал прием документов от желающих участвовать в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Горно-Алтайского городского совета от партии «Единая Россия».

Подготовкой и проведением предварительного голосования занимается Региональный организационный комитет, его состав был утвержден ранее на заседании Регионального политического совета Партии. В состав оргкомитета вошли 11 человек, среди которых члены и сторонники Партии, представители общественных организаций и средств массовой информации республики. Возглавил оргкомитет секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Владимир Тюлентин.

В рамках процедуры проведения предварительного голосования Региональный организационный комитет будет заниматься регистрацией участников, организацией встреч и дебатов, формированием счетных комиссий, подведением итогов праймериз.

Согласно Регламенту о порядке проведения предварительного голосования, кандидатами могут стать как члены и сторонники «Единой России», так и беспартийные граждане, не являющиеся членами других политических партий. Для выдвижения они должны подать в Региональный организационный комитет личное заявление и необходимый пакет документов, в том числе паспорт, документ об образовании и справку об отсутствии судимости.

Документы на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутатыГорно-Алтайского городского совета принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) в офисе регионального отделения партии «Единая Россия» Республики Алтай по адресу: пр. Коммунистический, 35, тел. (38822) 2-48-47. Последний день приема документов – 27 апреля 2017 года. Единый день предварительного голосования пройдет 28 мая.

Напомним, в Единый день голосования, 10 сентября, в Горно-Алтайске состоятся выборы депутатов городского совета. В состав представительного органа будет избран 21 депутат, 10 из которых на одномандатных округах, 11 – по партийным спискам.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter