Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Чемпионат и Первенство города Горно-Алтайска по гребному слалому

Чемпионат и Первенство города Горно-Алтайска по гребному слалому
28 Апреля 2015
25-26 апреля 2015 года на участке реки Майма в районе городского Парка культуры и отдыха состоялись Чемпионат и Первенство города Горно-Алтайска по гребному слалому. 46 человек разыграли 10 комплектов наград, женщины и мужчины в категориях: К-1, К-1Ю, С-1, С-1Ж, С-1Д, С-1Ю, С-2, С-2Ю, К-1Ж, К-1Д.

 Протокол результатов
Категория К-1

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

  1

Прожерин Артем

1992

 мс 

Респ.Алтай

СДЮШОР

  86

  83

   2

   0

    83

+0

  2

Лебедев Денис

1998

  1 

Республика Алтай

СДЮТур СДЮШОР

  97

  93

   4

   4

    97

+14

  3

Горохов Сергей

Республика Алтай

СДЮТур СДЮШОР

 133

 127

  10

   2

   129

+46


Категория К-1ю

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

  1

Казаков Константин

2003

 2ю 

Г-Алтайск

СДЮТур

 145

 144

   6

   2

   146

+0

  2

Кертеков Артем

2002

 2ю 

Г-Алтайск

СДЮТур

 149

 148

   6

   8

   155

+9

  3

Акчин Александр

2003

 б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 156

 159

   6

  10

   162

+16

  4

Козлов Иван

2003

 б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 150

 159

  58

  12

   171

+25

  5

Киреев Максим

2003

 б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 117

 135

 554

 410

   545

+399

  6

Акчин Сергей

2007

 б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 152

 203

 560

 506

   709

+563


Категория С-1

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

  1

Кочеев Михаил

1995

кмс

Респ.Алтай

СДЮШОР

  88

  90

   2

   0

    90

+0

  2

Дегтярев Андрей

1997

кмс

Г-Алтайск

СДЮТур

  91

  92

   0

  10

    91

+1

  3

Тимошенский Сергей

1990

мс

Респ.Алтай

СДЮШОР

  92

  91

   0

   2

    92

+2

  4

Алейников Владислав

1994

1

Респ.Алтай

СДЮШОР

 101

  99

   0

   4

   101

+11

  5

Полянский Максим

1999

  1 

Республика Алтай

СДЮТур СДЮШОР

 107

 101

   4

   0

   101

+11

  6

Меновщиков Виктор

1999

1

Республика Алтай

СДЮТур СДЮШОР

 104

 103

   0

   2

   104

+14

  7

Оленников Данил

1

Респ.Алтай

СДЮШОР

 111

 109

   0

   2

   111

+21

  8

Чичканов Аржан

1

Респ.Алтай

СДЮШОР

 116

 111

   0

   0

   111

+21

  9

Должников Виталий

1

Республика Алтай

Алтай-Резорт

 129

 122

  58

   8

   130

+40

999

Таканаков Александр

1993

 б/р

Г-Алтайск

ГАГУ

9999

9999

9999

9999

 19998

+19908


Категория С-1ж

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

1

Ершова Анастасия

1991

б/р

Респ.Алтай

СДЮШОР

 142

 148

   2

  54

   144

+0

2

Стороженко Ольга

1998

1

Респ.Алтай

СДЮТур СДЮШОР

 192

 177

  50

   8

   185

+41

999

Резнер Полина

1992

 б/р

Респ.Алтай

СДЮШОР

9999

9999

9999

9999

 19998

+19908


Категория С-1д

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

1

Шонкорова Айлана

2002

б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 182

 178

   56

  54

   232

+0

2

Селукова Элина

2002

б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

9999

9999

9999

9999

 19998

+19908

3

Такачакова Кристина

2002

Г-Алтайск

СДЮТур

9999

9999

9999

9999

 19998

+19908


Категория С-1ю

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

  1

Мартынов Никита

2002

 2ю 

Г-Алтайск

СДЮТур

 192

 177

  50

   8

   185

+0

  2

Куспаков Михаил

2005

 б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 185

 171

 206

 152

   323

+138

  3

Орехов Иван

2002

 б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 173

 187

 362

 162

   349

+164


Категория С-2

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

  1

Кочеев Михаил-Ледебев Денис

1995-1998

кмс-1

Респ.Алтай

СДЮШОР

 109

 112

   0

   4

   109

+0

  2

Полянских Максим-Акчин Сергей

1999-2007

1-б/р

Респ.Алтай

СДЮТур СДЮШОР

 153

 166

   8

  18

   161

+52

  3

Меновщиков Виктор-Шелегов Данил

1999-1999

1-б/р

Респ.Алтай

СДЮТур СДЮШОР

 164

3756

  12

  10

   176

+67


Категория С-2ю

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

  1

Казаков Константин-Мартынов Никита

2003-2002

2ю-2ю

Г-Алтайск

СДЮТур

 200

 205

  18

  62

   218

+0

  2

Орехов Иван-Кертеков Артем

2002-2002

б/р-2ю

Г-Алтайск

СДЮТур

 232

 191

 260

 110

   301

+83

  3

Акчин Александр-Козлов Иван

2003-2003

б/р-б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 194

 244

 256

 110

   354

+136


Категория К-1ж

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

1

Ершова Анастасия

1991

б/р

Респ.Алтай

СДЮШОР

 140

 148

   2

  4

   142

+0

2

Стороженко Ольга

1998

1

Респ.Алтай

СДЮТур СДЮШОР

 182

 177

  0

   8

   185

+43

3

Чуйкова Наталья

1992

б/р

Респ.Алтай

СДЮШОР

9999

9999

9999

9999

 19998

+19908


Категория К-1д

Мес-то

Фамилия

Участника

Год

рожд.

Спорт.

звание

Терри-

тория

Клуб

Время

Штр.

Резуль-тат

Отстав.

1

Шонкорова Айлана

2002

б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

 140

 148

   264

  306

   404

+0

2

Медведева Алиса

2007

б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

9999

 177

9999

   310

487

+83

3

Плесенникова Екатерина

2007

б/р

Г-Алтайск

СДЮТур

9999

9999

9999

9999

 19998

+19908





Полезное