Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Об экологической обстановке в городе Горно-Алтайске

 
Об экологической обстановке в городе Горно-Алтайске
9 января 2018

Уважаемые горожане, в нашем городе создается неблагоприятная экологическая обстановка, связанная с вывозом мусора.

Проблема возникла из-за недобросовестности граждан, проживающих в городе, которые заключили договора на вывоз мусора, но не оплачивают за оказанные услуги, при этом очень активно пользуются выставленными контейнерами. Также есть граждане, которые отказываются заключать договора со специализированными организациями по сбору и транспортировке отходов. Такая обстановка сложилась в микрорайонах «Заимка» и «Каяс».

На данных микрорайонах существуют долги населения по оплате вывоза отходов перед перевозчиком ТКО.

На основании вышеизложенного, жителей (председателей уличных комитетов) данных микрорайонов убедительно просим определиться со специализированной организацией, которая будет обслуживать Вас по сбору и транспортировке отходов.

Также просим Вас своевременно вносить плату специализированным организациям, оказывающие услуги по сбору и транспортировке отходов.

Если каждый человек, проживающий в городе, будет требователен к себе, заключит договор, будет своевременно оплачивать услуги на вывоз мусора, не будет складировать растительные и крупногабаритные отходы на контейнерную площадку, то мы сможем избежать антисанитарной обстановки в Горно-Алтайске.

Призываем всех горожан быть обязательными и призвать своих родственников, соседей, друзей к наведению порядка в нашем общем доме!

Экологическая обстановка в городе зависит только от Вас!!!

Сделаем город чистым вместе!

Позвони сегодня по телефону 6-11-58 и узнай, как заключить договор!

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter