Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Сегодня отмечается Всемирный день туризма

 
Сегодня отмечается Всемирный день туризма
27 сентября 2018

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. Во многих странах мира, в том числе и в России, целью праздника считается пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

Сегодня туризм – одна из самых перспективных и динамично развивающихся отраслей экономики. В настоящее время в Горно-Алтайске осуществляют деятельность 28 субъектов туристской индустрии, количество которых с каждым годом увеличивается, равно как и количество туристов, посещающих город.

Столица Республики Алтай обладает в этом отношении большим потенциалом: уникальная по красоте и разнообразию природа, богатая история, привлекательные достопримечательности, создающие широкие возможности для развития самых разных видов туризма и отдыха.

В этот праздничный день Администрация города Горно-Алтайска поздравляет работников туристической отрасли с профессиональным праздником - Всемирным днем туризма – и желает успешной реализации всех проектов, неиссякаемой энергии, творческих успехов и незабываемых впечатлений.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter