Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен конкурс по предоставлению субсидий субъектам туристской индустрии

 
Объявлен конкурс по предоставлению субсидий субъектам туристской индустрии
30 октября 2018

Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай объявило конкурсы по отбору субъектов туристской индустрии для предоставления субсидий:

- на возмещение части затрат, связанных с проведением мероприятий по развитию детско-юношеского и познавательного туризма;

- на возмещение части затрат, связанных с выполнением работ по классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи;

- на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования;

- на возмещение части затрат, направленных на строительство или реконструкцию лестницы (пандуса) и (или) входного узла к объектам туристской индустрии.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 24, каб. 126. до 9 ноября 2018 года.

Для участия в конкурсном отборе субъекты туристской индустрии предоставляют в Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай пакет документов, указанный в Порядке предоставления субсидий субъектам туристской индустрии, утвержденном постановлением Правительства Республики Алтай от 25 октября 2018 года № 337.

E-mail: oturizma@mineco04.ru

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(388-22) 2-95-08 или на сайте Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай: www. mineco04.ru.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter