Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» прошли в регионе



 
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» прошли в регионе
20 Мая 2019

18 мая в селе Майма на стадионе «Дружба» состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В этом году в них приняли участие 745 человек.

На открытии соревнований участников и гостей мероприятия приветствовали Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Игорь Коршунов, Заместитель Главы администрации Майминского района Ольга Абрамова и главный судья соревнований Дмитрий Софронов.

Самой юной участницей соревнований стала четырехлетняя Ксения Иванова, а самым возрастным участником - 64-летний Георгий Курносов.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и кубками Министерства спорта России и Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:


Юноши (2007 г.р. и младше)

1 место – Шурупов Святослав (Майминская СОШ №3)

2 место – Кокшаров Захар (Лицей №6)

3 место – Салбашев Владислав (Лицей №6)

 

 

Девушки (2007 г.р. и младше)

1 место – Щепина Дарья (Майминская СОШ №3)

2 место – Захарова Камила (Лицей №1)

3 место – Симон Софья (Гимназия №9)

 

 

Юноши (2005 – 2006 г.р.)

1 место – Бекин Эмиль (Кадетская школа №4)

2 место – ЯлбаковЭжер (Кадетская школа №4)

3 место – Палло Иван (Гимназия №9)

 

Девушки (2005- 2006 г.р.)

1 место – Чукина Алина (Республиканская гимназия)

2 место – Текина Байару (СОШ №7)

3 место – Матина Айару (СОШ №7)

 

Юноши (2003 – 2004 г.р.)

1 место – Пушкинов Эдгар (Республиканская гимназия)

2 место – Тайпинов Даниил (Республиканская гимназия)

3 место –Тырышкин Эзен (Республиканская гимназия)

 

Девушки (2003 – 2004 г.р.)

1 место – Лесных Кристина (Кадетская школа №4)

2 место – Гусельникова Анастасия (Кадетская школа №4)

3 место – Чочкина Анита (СОШ №7)

 

Юноши (2001 – 2002 г.р.)

1 место – Лихачева Вера (СДЮТур)

2 место – Табарекова Эмилия (Гимназия №3)

3 место – Такачакова Кристина (Гимназия №9)

 

Девушки (2001 – 2002 г.р.)

1 место – Жельдиндинов Дмитрий (Политехнический колледж)

2 место – Зяблицкий Евгений (СОШ №12)

3 место – Давыдкин Андрей (Гимназия №3)

Юниоры(1999 – 2000 г.р.)

1 место – Коротенко Макар (ГАГУ)

2 место – Сайдушев Алексей (ГАГПК им. Гнездилова)

3 место – Метряков Роман (ГАГУ)

 

Юниорки(1999 – 2000 г.р.)

1 место – Кеденова Алтынсай (ГАГПК им. Гнездилова)

2 место – Горемыкина Елена (ГАГПК им. Гнездилова)

3 место – Ерленбаева Милана (ГАГПК им. Гнездилова)

 

Мужчины(1985-1998 г.р.)

1 место – Такпаев Роман (ГАГУ)

2 место – Ульчиеков Александр (ГАГУ)

3 место – Амосов Вячеслав (СДЮТур)

 

Женщины(1985-1998 г.р.)

1 место – Рогова Дарья (Пограничное Управление ФСБ России по РА)

2 место – Курбатова Наталья (ГАГУ)

3 место – Макарчева Валентина (ГАГУ)

 

Мужчины(1965-1984 г.р.)

1 место – Захаров Павел (ГАГУ)

2 место – Милютин Андрей (СОШ №8)

3 место – Осокин Сергей (Единая дежурно-диспетчерская служба, с. Майма)

 

Женщины(1965-1984 г.р.)

1 место – Баринова Евгения (СДЮТур)

2 место – Водолеева Вера (ГАГУ)

3 место – Сазонова Алена (Администрация МО «Майминский район»)

 

Мужчины(1964 г.р. и старше)

1 место – Курносов Георгий (СДЮТур)

2 место – Шаляпин Павел (Майминский СХТ)

 

Женщины(1964 г.р. и старше)

1 место – Каташева Алена (ГАГПК им. Гнездилова)

2 место – Клименко Фаина (пенсионерка)

 

 



Полезное