ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Воспитанники клуба «Олимп» завоевали шесть медалей на открытом турнире по рукопашному бою

ПОМНИТЕ! Правильные и грамотные действия помогут сохранить Вашу жизнь.

28 Марта 2017

25 марта воспитанники  спортивно-патриотического клуба «Олимп» города  Горно-Алтайска приняли участие в  Открытом  турнире Алтайского края по рукопашному бою «КУБОК ПАМЯТИ», который был посвящен памяти бойцов спецподразделений погибших в локальных конфликтах. На  бойцовском ковре в Барнауле состязались спортсмены из Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

Горно-Алтайским спортсменам удалось завоевать 6 медалей. В возрастной группе 14-15 лет, в весовой  категории до 50 кг. Рамир Чернов (кадетская школа № 4) завоевал «бронзу» турнира, а Данил Запорожцев (кадетская школа № 4) «золото», но уже в весовой категории свыше 75 кг. В возрастной группе среди спортсменов 16-17 лет победителями турнира стали Сергей Лорей (Г-АПК) весовая категория до 80 кг., и Антон Беккер (гимназия №3) весовая категория св. 80 кг, который также был награжден специальным призом в номинации «За волю к победе».

В этой же возрастной группе «серебро» у Степана Ключева (кадетская школа № 4) весовая категория до 80 кг. и «бронза» у Илья Мережко (Г-АПК). весовая категория до 75 кг.