Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В День города пройдут соревнования среди любителей горного велосипеда

 
В День города пройдут соревнования среди любителей горного велосипеда
7 сентября 2016

Впервые в истории Горно-Алтайска в день города 10 сентября на территории городского пруда в Еланде пройдут соревнования среди любителей горного велосипеда в дисциплине кросс-кантри. Любой житель и гость нашего города в возрасте от 7 лет сможет принять участия в этих соревнованиях. Трасса проложена в окрестностях городского пруда и сочетает в себе участки с естественным грунтом, асфальтовым покрытием и гравийным полотном. Большое количество подъемов и спусков а так же крутых поворотов потребует от участников не только хорошей физической формы, но и высокого мастерства владения велосипедом.

Регистрация участников соревнований с 10.00 часов. Начало в 12.00 часов. Регистрацию можно пройти заранее в здании лыжной базы: ул. Ленина, 269, тел.8 (38822) 4-50-70. Участники будут соревноваться по группам:  мальчики и девочки 7-13 лет, юноши и девушки 14-18 лет, мужчины и женщины 18-35 лет, - мужчины и женщины 36 лет и старше, мужчины и женщины «Элита». Без защитного шлема участники к соревнованиям допускаться не будут

Соревнования состоятся в любую погоду! Приходите, участвуйте, и вы получите кучу положительных эмоций и заряд адреналина, а ваш двухколесный друг скажет вам СПАСИБО!

Положение


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter