Ч/Б
X

«Спартак», не смотря на поражение, продолжает лидировать в Чемпионате

15 августа 2016

14 августа на городском стадионе «Динамо» состоялась очередная игра Чемпионата Алтайского края по футболу, в котором горно-алтайский «Спартак» принимал молодёжную команду «Динамо» из Барнаула. Спартаковцы выходили на матч являясь лидерами турнирной таблицы первой лиги Чемпионата.

В начале игры хозяева поля имели игровое преимущество, но состав нашей команды в этот раз был очень далёк от оптимального, что в итоге и сказалось на результате игры. Уже на пятой минуте встречи мяч побывал в воротах «Спартака», а на перерыв команды уходили с невиданно разгромным для спартаковцев счётом 0:4. Во втором тайме динамовцы увеличили счет  до 0:5. Гол престижа в ворота «Динамо» на девяностой минуте встречи забил Сергей Яковлев. Итог: 1:5 в пользу «Динамо».

Несмотря на досадное поражение «Спартак» продолжает удерживать позицию лидера Чемпионата. Следующий матч наши футболисты сыграют 21 августа на выезде с командой «Строитель» из города Бийска.