Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Олега Архинчеева поздравили с юбилеем

 
Олега Архинчеева поздравили с юбилеем
5 октября 2018

4 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию  главного тренера футбольного клуба «Спартак - Горно-Алтайск» Олега Архинчеева. Поздравить юбиляра собрались руководители спортивных учреждений и организаций города и республики, спортсмены, коллектив ДЮСШ, представители городской администрации.  Именитого тренера чествовали глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова и мэр города Юрий Нечаев.  Выступая с поздравлением, руководители города отметили, что за годы работы Олег Васильевич внес большой вклад в развитие футбола как вида спорта в Горно-Алтайске и Республике Алтай. Работая тренером-преподавателем, своей основной задачей он всегда ставит воспитание здорового, физически развитого молодого поколения, с активной жизненной позицией, трудолюбием, ответственностью и целеустремленностью. Олег Васильевич обладает высоким профессионализмом в области физической культуры и спорта, владеет современными методиками спортивных тренировок, постоянно повышает свой уровень педагогических знаний, профессиональные умения и навыки.

Его воспитанники являются постоянными призерами и победителями городских и республиканских турниров по футболу принимают активное участие в спортивной жизни города и Республики Алтай.

Олег Васильевич Архинчеев родился 4 октября 1958 года. Имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию. В должности тренера-преподавателя ДЮСШ Горно-Алтайска работает на протяжении 27 лет.

    Screenshot_3.jpg


Ypz0hV6PKlU.jpg

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter