Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На этой неделе в Горно-Алтайске состоится II этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту

 
На этой неделе в Горно-Алтайске состоится II этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту
15 января 2020

С 17 по 19 января 2020 года на горе «Комсомольская» в Горно-Алтайске состоится второй этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту, проводящийся Национальной Горнолыжной Лигой при поддержке горнолыжного портала «SkiGu.ru», компанией "Родник Прикамья", сетью магазинов одежды SecondHand БаскоПати и компании ЭкоГарант. Призовой фонд общего зачёта Мастерс Кубка России в этом сезоне предоставлен магазином Спорт-Марафон. Количество награждаемых мест будет зависеть от числа участников в возрастной группе.

Cоревнования в слаломе-гиганте и слаломе, также являются третьим этапом Кубка Сибири. В день проведения слалома также состоятся соревнования первого этапа Кубка Сибири в слаломе, перенесённые в г.Горно-Алтайск из г. Таштагола.

Для участия в соревнованиях необходимо отправить Ф.И.О., РУС-Мастерс код и год рождения по адресу rusmasters.ski@gmail.com не позднее 18:00 часов 17 января. Лично подписанную заявку установленного образца необходимо подать во время регистрации участников. С текстом Положения о проведении Всероссийских соревнований РУС-Мастерс можно ознакомиться здесь. Оплату годового взноса за включение в классификацию РУС-Мастерс просьба производить заранее по Реквизитам НГЛ.

Более подробно о соревнованиях РУС-Мастерс на официальной странице: http://skigu.ru/rus-masters

Программа соревнований 2-го этапа Мастерс Кубка России 2019-2020 г.г.

Контактная информация

Календарь РУС-Мастерс 2019-2020

Видео с презентации РУС-Мастерс 2019-2020

Положение РУС-Мастерс 2019-2020

Заявка на активацию РУС-Мастерс кода и реквизиты НГЛ

Заявка на участие в этапе Мастерс Кубка России




Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter