Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На реке Майма прошли соревнования по рафтингу «Открытие водного спортивного сезона – 2017»

На реке Майма прошли соревнования по рафтингу «Открытие водного спортивного сезона – 2017»
17 Апреля 2017
14 апреля в городе Горно-Алтайске на реке Майма прошли соревнования по рафтингу «Открытие водного спортивного сезона – 2017». В открытии водного сезона приняли участие команды из Алтайского края и Республики Алтай. Стартовали участники соревнований в с.Кызыл-Озек, а финишировали в городе Горно-Алтайске. Продолжительность дистанции составила 8 км.

В результате соревнований, в классе судов «Рафт – 6», где участвовали 9 мужских команд, места распределились следующим образом:
1 место – команда ГАГУ (основной) в составе: Акчин Дмитрий, Ковязин Андрей, Тебеков Айас, Андронов Андрей, Талпа Кирилл, Кудрявцев Павел.
2 место – команда ГАГУ (резервный) в составе: Соколов Илья, Альдашев Адар, Хабаров Дмитрий, Яймин Армис, Свиридов Евгений, Усманов Исмоил Ходжа.
3 место – команда «Алтай- рафт- СДЮШОР» в составе: Амосов Вячеслав, Лебедев Денис, Тугарев Игорь, Лабанов Сергей, Меновщиков Виктор, Боровков Дмитрий.

В классе судов «Рафт – 6» среди женских команд:
1 место – команда «Касатки» г.Бийск в составе: Соколова Виктория, Степкина Дарья, Кулакова Анна, Пектенекова Лариса, Павленко Дарья, Дробышева Виктория. 
2 место – команда «СДЮРур» г.Горно-Алтайск в составе: Меновщикова Екатерина, Груздева Анастасия, Черкасова Дарья, Юдина Виктория, Казанцева Елизавета, Амосова Алена.
3 место – команда «Скатики» г.Бийск в составе: Губина Анастасия, Суворова Ксения, Беломытцева Евгения, Соколова Карина, Дудина Арина, Вдовина Екатерина.

В классе судов «Рафт – 4», где участвовали 7 мужских команд:
1 место – команда ГАГУ (основной) в составе: Акчин Дмитрий, Ковязин Андрей, Талпа Кирилл, Кудрявцев Павел.
2 место – команда ГАГУ (резерв - 2) в составе: Соколов Илья, Альдашев Адар, Хабаров Дмитрий, Яймин Армис.
3 место – команда «резерв - 1» в составе: Свиридов Евгений, Усманов Исмоил Ходжа, Тебеков Айас, Андронов Андрей.
В классе судов «Рафт – 4» среди женских команд:
1 место – команда «ГАГУ-рафт-4» в составе: Бабакова Тандалай, Ламакина Ольга, Кузнецова Анастасия, Плахова Ольга 
2 место – команда «Касатки» г.Бийск в составе: Соколова Виктория, Кулакова Анна, Дудина Арина, Павленко Дарья. 
3 место – команда «Скат» г.Бийск в составе: Степкина Дарья, Дробышева Виктория, Губина Анастасия, Пектенекова Лариса.


Полезное