Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

"Кросс нации-2018" состоялся в столице региона


 
"Кросс нации-2018" состоялся в столице региона
17 Сентября 2018
15 сентября 2018 года в городе Горно-Алтайске на стадионе «Спартак» состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации».

В Республике Алтай данное мероприятие проводилось в одиннадцатый раз, на старт вышли 1234 человека из города Горно-Алтайска и Майминского района.

На торжественном открытии мероприятия участников и гостей приветствовал Председатель комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай Заури Казакпаев и Мэр города Горно-Алтайска Юрий Нечаев.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации и Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай, также учреждены специальные призы в номинациях: «Самый возрастной участник» (мужчина, женщина) и «Самый юный участник» (мальчик, девочка).

Победители и призёры

VIP-забег (мужчины)
1 место – Макарычев Сергей (МЧС)

VIP-забег (женщины)
1 место – Кичинекова Елена (Роспотребнадзор)
2 место – Тагызова Светлана (Роспотребнадзор)
3 место – Трубина Лариса (Водоканал)

Ветераны (мужчины) 55 лет и страше
1 место – Белобородов Владимир (РДЮСШ Мин. Обр.)
2 место – Сапетин Федор (Водоканал)
3 место - Кызылов Василий (АО Дорожник)

Ветераны (женщины 55 лет и страше)
1 место – Ливенцова Эльвира (ГАГПК)
2 место – Дубень Наталья (Детский сад – Рики-Тики)
3 место - Кошкина Александра (Водоканал)

Лица с ограниченными возможностями (мужчины)
1 место – Фидлер Владислав (коррекционная школа 8 вида)
2 место – Бжицких Иван (коррекционная школа 8 вида)
3 место – Андреев Андрей (коррекционная школа 8 вида)

Лица с ограниченными возможностями (женщины)
1 место – Сопо Сурайа (коррекционная школа 8 вида)
2 место – Маркина Ангелина (ГАПК)
3 место – Шанданова Арина (коррекционная школа 8 вида)

Девочки (2009 г.р. и младше)
1 место – Казанцева Анна (Лицей №6)
2 место – Губарь Ксения (СОШ №2 с. Майма)
3 место – Пьянкова Виктория (СОШ №3)

Мальчики (2009 г.р. и младше)
1 место – Ревякин Илья (СОШ №6)
2 место – Халка Дмитрий (СОШ №3)
3 место – Денчик Артемий (СОШ №3)

Девушки (1999-2008 г.р.)
1 место – Кусургашева Арина (с. Кызыл-Озек)
2 место – Джабатаева Аделина (Гимназия № 9 г. Горно-Алтайск)
3 место – Лесных Кристина (кадетская школа № 4)

Юноши (1999-2008 г.р.)
1 место – Еговцев Илья (ГАПК)
2 место – Павляк Данил (ГАПК)
3 место – Митряков Роман (ГАГУ)

Женщины (1998 г.р. и старше)
1 место – Константинова Анастасия (ГАПК)
2 место – Водолеева Вера (ГАГУ)
3 место – Загоруйко Снежана (ГАГУ)

Мужчины (1998 г.р. и старше)
1 место – Волков Игорь (Лицей №6 - преподаватель)
2 место – Бабояков Евгений (ГАГУ)
3 место – Коновец Кирилл (МВД)

Специальные призы в номинациях:

- «Самая юная участница» Ерлина Арина (3 года)
- «Самый юный участник» Кудачинов Баатыр (4 года)
- «Самая возрастная участница» Ломакина Нина (64 года)
- «Самый возрастной участник» Кошкин Василий (71 год)

Полезное