Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горожан приглашают стать участниками проекта «Активное долголетие - ценность современной России»

 
Горожан приглашают стать участниками проекта «Активное долголетие - ценность современной России»
27 августа 2019

В Горно-Алтайске Спортивный клуб «Республика» в рамках реализации проекта «Активное долголетие — ценность современной России!» организовывает работу бесплатных и льготных групп для занятий фитнесом.

Для людей возраста от 56 до 75 лет формируются группы для БЕСПЛАТНОГО посещения оздоровительных занятий! Любой желающий может стать участником проекта. Также ведутся занятия и для людей среднего возраста (от 36 до 55 лет) на специальных условиях.

Проект реализуется Национальным фитнес-сообществом в 30 регионах страны, благодаря победе в конкурсе грантов Минспорта России, реализуемого в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта»! Цель проекта - вовлечение в занятия физической культурой и спортом граждан среднего возраста и старшего поколения, пропаганду и популяризацию ценностей здорового образа жизни и активного долголетия. 
В нашем регионе Спортивный клуб «РЕСПУБЛИКА» стал победителем конкурсного отбора и вошел в число «пилотных клубов»  -  участников проекта.

Подробную информацию об участии можно получить у организаторов: г.Горно-Алтайск, ул.Чорос-Гуркина 27 (ТЦ «Весна») и по телефону 8-913-999-0137.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter