Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Фотоконкурс «Спорт в объективе» пройдет в День города

 
Фотоконкурс «Спорт в объективе» пройдет в День города
7 сентября 2016

В рамках Дня города, в Горно-Алтайске пройдет фотоконкурс «Спорт в объективе». Конкурс нацелен на популяризацию занятий физической культурой и спортом среди горожан и пропаганду здорового образа жизни. В конкурсе заявлено 4 номинации: «Лучший спортивный сюжет», «Папа, мама, я – спортивная семья», «Возраст спорту не помеха» и «Лучшее селфи с восхождения на гору Тугая».

Для участия в конкурсе претенденты заполняют заявку участника фотоконкурса и подают её вместе с фотографиями. Фотографии должны быть сделаны 10-11 сентября 2016 года - в дни празднования Дня города Горно-Алтайска на спортивных мероприятиях, включённых в официальную программу праздника. Участники предоставляют  фотографии на электронном носителе в Отдел по спорту Администрации города Горно-Алтайска по адресу: проспект Коммунистический, 18, каб. 415, либо на адрес электронной почты: sportga04@mail.ru до 17.00 часов 13 сентября 2016 года.

Фотоработы не рецензируются. Плагиат не принимается. Участник может  представить на конкурс не более пяти снимков в каждой номинации.  Конкурсные работы могут использоваться в дальнейшем для иллюстрации спортивной жизни города Горно-Алтайска в печатных и электронных изданиях, фотоальбомах, издаваемых Администрацией города Горно-Алтайска, без согласования с автором.

Снимки должны быть яркими, интересными, насыщенными. Формат JPEG, вес - не более 800 Кбайт, цветовое пространство – sRGB, или RGB, размер не более 1200 пикселей по любой длинной стороне. К снимкам в номинации «Лучшее селфи с восхождения на гору Тугая» технических ограничений не устанавливается.

В каждой номинации фотоконкурса будет определяться победитель и два призера. Итоги конкурса и снимки победителей будут опубликованы в газете «Вестник Горно-Алтайска» 21 сентября 2016 года.

Победители в каждой номинации фотоконкурса награждаются ценными призами и дипломами 1 степени. Участники, занявшие 2-3 места в каждой номинации, награждаются поощрительными призами и дипломами соответствующих степеней.

Контактные телефоны: 2-13-37; 2-13-61 – редакция газеты «Вестник Горно-Алтайска», 2-26-57 – отдел по спорту Администрации города Горно-Алтайска.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter