Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Анонс спортивных мероприятий

 
Анонс спортивных мероприятий
12 февраля 2019

На текущей неделе горожан и гостей республиканской столицы ждет ряд ярких спортивных мероприятий.

Так, 13-14 февраля пройдут соревнования по зимнему полиатлону в рамках Спартакиады учебных заведений. Спортсмены будут соревноваться в силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки и лыжных гонках. Победители будут определены в личном и командном зачете. Более подробную информацию о соревнованиях можно узнать из Положения.

16 февраля с 12:00 часов на лыжной базе «Еланда» пройдут всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2019». В рамках соревнований состоится семь забегов, после каждого из которых будут награждены победители и призеры. Узнать время забега, а так же дистанции и соответствующие возрастные категории можно в Программе соревнований.

В этот же день с 13:00 часов пройдут соревнования по горнолыжному спорту среди детей, а так же соревнования в той же дисциплине в рамках Спартакиады трудовых коллективов. Следить за ходом Спартакиады можно в соответствующем разделе нашего сайта.

17 февраля в 11:00 часов будет дан старт Всероссийским соревнованиям по конькобежному спорту «Лед Надежды Нашей». Напомним, мероприятие должно было состояться 2 февраля, однако, из-за резкого снижения температуры воздуха организаторами было принято решения о переносе спортивных событий. Ознакомиться с Положением о проведении соревнований можно здесь.

Администрация Горно-Алтайска приглашает жителей и гостей столицы региона посетить спортивные мероприятия.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter