Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

10 февраля в Горно-Алтайске пройдет «Лыжня России»

 
10 февраля в Горно-Алтайске пройдет «Лыжня России»
9 февраля 2018

10 февраля в Горно-Алтайске в 11:00 на лыжной базе «Еланда» пройдет XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

В Республике Алтай  «Лыжня - России» проводится в девятый раз. Это мероприятие стало традиционным в спортивной жизни нашей республики. В соревнованиях примут участие образовательные учреждения начального, общего, среднего профессионального и высшего образования, а так же организации и предприятия  Горно-Алтайска и муниципальных образований Республики Алтай. На старт выйдут свыше 1500 человек. Наряду с любителями спорта в соревнованиях традиционно принимают участие спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, руководители министерств и ведомств, видные общественные деятели. Откроют соревнования самые юные участники 2010 года рождения и младше, затем стартуют ветераны на дистанции 1000 метров.   

Победителей ждут медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации. Учреждены дополнительные кубки, дипломы Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай в номинациях «Самый юный участник» и «Самый возрастной участник». Федерация лыжных гонок Республики Алтай подготовила специальные призы для призеров на дистанции 5 км (мужчины, женщины) и для победителей на дистанции 500 метров среди детей 2010 года рождения и младше.

Комиссия по приему заявок  и выдаче стартовых номеров работает  с  5 по 9 февраля  с 10.00 до 17.00 часов на лыжной базе «Еланда» по адресу: ул. Ленина, д. 269, 10 февраля (перед стартом) с 9.00 до 10.30 часов.

 С положением и программой мероприятия можно ознакомиться здесь


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter