Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Масленичные гуляния для детей прошли в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!»

 
Масленичные гуляния для детей прошли в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!»
17 февраля 2018

15-16 февраля в Горно-Алтайске в рамках всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в микрорайонах города (“Мелиорация”, “Мебельная”), на общественных площадках, благоустроенных в прошлом году, в рамках реализации муниципальной программы формирование современной городской среды, прошли масленичные гуляния для детей.

Творческие коллективы и сказочные персонажи вовлекали гостей в развлекательную программу. Желающие могли показать свою силу и посоревноваться в поднятии гири и перетягивании каната. Веселые конкурсы и игры создавали участникам праздника хорошее настроение.

В завершении – Масленица угощала всех блинами и приглашала на главный масленичный праздник, который состоится 18 февраля в 11:00 часов на площади имени В.И. Ленина.

Организаторами мероприятий выступили Управление культуры, спорта и молодежной политики и Управление образования администрации города Горно-Алтайска.

Зимний Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» проводится в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», реализуемого по инициативе партии Единая Россия, продлится до 1 апреля. План мероприятий в нашем городе можно посмотреть здесь.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter