Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Комфортная городская среда: Выездная планерка по объектам благоустройства - 2018

 
Комфортная городская среда:  Выездная планерка по объектам благоустройства - 2018
6 апреля 2018

Выездная планерка во главе с руководителем городской администрации Ольгой Сафроновой состоялась в рамках дальнейшей реализации федерального  проекта по  формированию комфортной городской среды в Горно-Алтайске.
Рабочая комиссия в составе руководителя управления коммунального хозяйства, начальника отдела земельных отношений администрации, специалиста по вопросам градостроительства отдела архитектуры городского муниципалитета объехала дворовые территории, включенные в план  благоустройства 2018 года: проспект Коммунистический 8, 74, 158; улица Поселковая 10; улица Алтайская 14,16,18,20,22,24,26,28. В ходе встреч и бесед членов комиссии с представителями названных домов, управляющих компаний,  товариществ собственников жилья, проектировщиками «на месте» были рассмотрены первоначальные эскизные проекты обустройства территорий, включающие детские игровые, спортивные площадки, места для парковок транспорта, озеленение и другие инфраструктурные элементы благоустройства.
В каждом из названных домов в ходе бурного обсуждения, в эскизные проекты вносились изменения и дополнения, отражающие технические возможности реализации предложенных вариантов благоустройства  и пожелания жильцов. Внесенные в ходе работы выездной комиссии изменения в течение апреля будут дополнены пожеланиями жильцов, а уже доработанные, окончательные проекты подрядные организации начнут реализовывать в начале лета, и закончат осенью 2018 года.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter