Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Дизайн-проекты общественных территорий будут представлены 23 мая

 
Дизайн-проекты общественных территорий будут представлены 23 мая
18 мая 2017

Вчера, 17 мая в Администрации города Горно-Алтайска под председательством  первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Ольги  Сафроновой состоялось совместное совещание по вопросу разработки дизайн-проектов общественных территорий. В заседании участвовали организации-разработчики дизайн-проектов «Сквера семьи» и  детской площадки в районе «Мелиорация», которые проинформировали о результатах своей работы. Разработчикам было поручено представить в электронном виде не позднее 22 мая текстовое и визуальное описание проекта благоустройства, концепцию проекта, перечень элементов благоустройства, предлагаемых к размещению на соответствующей общественной территории и сметный расчет стоимости мероприятий.

Также участники заседания решили организовать собрание граждан и организаций для общественного обсуждения представленных дизайн-проектов общественных территорий. Такое собрание пройдут 23 мая в 17-30 в актовом зале Горно-Алтайского госуниверситета. На собрание будут приглашены представители заинтересованных лиц, подавших предложение, председатели уличных комитетов, председатели товариществ собственников жилья, представители политических партий, общественных организаций города Горно-Алтайска, субъекты малого и среднего предпринимательства города Горно-Алтайска.

Те граждане и организации, которые не смогли лично присутствовать на собрании, также могут поучаствовать в общественном обсуждении путем направления Предложения (замечания) в электронной форме по электронной почте economy-gorny@mail.ru или в письменной форме на бумажном носителе по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет № 307.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter