Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

7 декабря в ГДК пройдут общественные обсуждения предложений по благоустройству

 
7 декабря  в ГДК пройдут общественные обсуждения предложений по благоустройству
6 декабря 2017

Завтра, 7 декабря, в Городском Доме культуры пройдет публичное обсуждение предложений по благоустройству парков и общественных мест, которые подали горожане и инициативные группы в рамках приоритеного проекта «Формирование современной городской среды».

Приём заявок и обработка предложений завершился еще на минувшей неделе. 2 декабря дан старт процедуре обсуждения и голосования в Интернете за лучшие предложения по благоустройству парков и общественных мест.

Документация и краткая аннотация по всем проектам представлена в данном разделе нашего сайта. Обсуждение и голосование за лучший проект проходят в официальных аккаунтах мэрии Горно-Алтайска в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" отдельно по каждой категории.
Голосование продлится до 17 декабря 2017 года. Результаты голосование будут учтены общественной комиссией при определении территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Всего поступило 17 предложений по благоустройству общественных территорий и скверов. Инициаторами поступивших предложений выступили горожане, общественные организации  и учреждения города Горно-Алтайска.

Завтра, 7 декабря в 18:00 часов в городском доме культуры пройдут общественные обсуждения поступивших предложений, по результатам которых состоится голосование. Каждый участник общественного обсуждения  должен будет заполнить лист голосования и проранжировать поступившие предложения по степени значимости.

Напоминаем, что приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» инициирован партией «Единая Россия» и рассчитан на 5 лет. подробности участия в указанном проекте можно узнать в разделе «Формирование современной городской среды».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter