Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

29 марта в мэрии города стартуют общественные обсуждения предложений по благоустройству

 
29 марта в мэрии города стартуют общественные обсуждения предложений по благоустройству
28 марта 2017

24 марта в администрации города Горно-Алтайска закончился прием предложений от граждан и организаций по благоустройству общественных территорий и парков, которые принимались в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Всего поступило 8 предложений по благоустройству общественных территорий, из которых два предложения были отклонены, так как не соответствовали условиям утвержденного Порядка. Два предложения касались выбора парка, подлежащего благоустройству в 2017 году. Инициаторами поступивших предложений выступили горожане, общественные организации  и учреждения города Горно-Алтайска.
Завтра, 29 марта в 17.30 часов в актовом зале Администрации города Горно-Алтайска начинаются общественные обсуждения поступивших предложений, по результатам которых состоится голосование. Каждый участник общественного обсуждения  должен будет заполнить лист голосования и проранжировать поступившие предложения по степени значимости.
Напоминаем, что приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» инициирован партией «Единая Россия» и рассчитан на 5 лет. В этом году будет выделено более 46 миллионов рублей, подробности участия в указанном проекте можно узнать в разделе «Формирование современной городской среды».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter