Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Семьи Горно-Алтайска в числе победителей городских и республиканских конкурсов

 
Семьи Горно-Алтайска в числе победителей городских и республиканских конкурсов
25 мая 2020

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Он проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Его цель - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

В Республике Алтай конкурс проводился в заочной форме. Всего в этом году поступило 15 заявок в пяти номинациях: «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России», «Многодетная семья».

Два участника из Горно-Алтайска стали победителями конкурса. Это семья Ковалевых Никиты Константиновича и Сабины Мелисовны в номинации «Молодая семья» и семья Ченкуровых Мергена Петровича и Байанару Константиновны в номинации «Многодетная семья».

Кроме того, в официальном аккаунте Администрации города Горно-Алтайска в социальной сети Инстаграм проходил конкурс #СемьяГорноАлтайска. Всего в нем участвовало 95 семей. По результатам онлайн-голосования, в котором приняли участие порядка 1 тыс. человек, победителем стала семья Кохоевых. За фотографию, где запечатлено сразу несколько поколений одного семейства, проголосовало 304 пользователя социальной сети.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter