Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Прошла комиссия по делам несовершеннолетних

 
Прошла комиссия по делам несовершеннолетних
13 июля 2017

11 июля, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы Администрации по социальным вопросам Станислава Тюхтенева.

Была рассмотрена профилактическая работа с семьями, находящимися в социально-опасном положении и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной помощи и (или) реабилитации.

Так же рассмотрено 26 персональных дел: в отношении несовершеннолетних - 11 дел, из которых 3 дела о снятии с учета Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Горно-Алтайска, в связи с исправлением. На родителей - 15 дел, из них за нарушение закона, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних» - 10 дел; нарушение закона, предусмотренного ст. 20.22 КоАП РФ «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ», рассмотрены персональные дела в отношении - 2 родителей.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter