Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен приём заявок на Фестиваль – конкурс искусства людей с ограниченными возможностями «Во имя жизни», который пройдёт в городском Доме культуры.

 
Объявлен приём заявок на Фестиваль – конкурс искусства людей с ограниченными возможностями  «Во имя жизни», который пройдёт в городском Доме культуры.
12 ноября 2019

2 декабря 2019 года в 10:00 часов в городском Доме культуры в рамках Декады инвалидов состоится городской открытый фестиваль-конкурс искусства людей с ограниченными возможностями «Во имя жизни». Его цель -  социальная поддержка инвалидов города Горно-Алтайска, привлечение внимания общественности к проблемам и нуждам граждан с инвалидностью. Учредители и организаторы фестиваля - Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Горно-Алтайска,  городской Дом культуры и Отдел жилищной и социальной политики Администрации города Горно-Алтайска.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются в городском Доме культуры. Участниками конкурса могут стать люди с ограниченными возможностями, занимающиеся различными видами творчества, проживающие на территории города Горно-Алтайска. Возрастные категории участников городского фестиваля-конкурса искусств: 4-10 лет, 11-14 лет, 15-25 лет, 26-54 лет, 55 лет и старше.

Каждый участник может принять участие не более чем в 2-х номинациях:

Вокал (соло, ансамбли, хоровые коллективы);

Хореография;

Инструментальное исполнительство;

Театральное творчество:

-сценическая миниатюра (инсценировка басни, рассказа, стихотворения, исполненная в ролях);

- художественное слово (чтецы, чтецкие объединения);

- авторское произведение (проза, поэзия, в том числе – РЭП).

Художественное творчество (декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, фотография).

Заявки на участие принимаются до 27 ноября 2019 года по адресу: г. Горно-Алтайск ул. Социалистическая, 24, E-mail: dkgorny@mail.ru;

Телефон для справок и информации:  2-23-35

Скачать положение конкурса, заявку и согласие на обработку данных можно здесь.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter