Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

«Если Вам необходима справка о выплаченных пособиях»

 
«Если Вам необходима справка о выплаченных пособиях»
20 февраля 2018

В рамках пилотного проекта, действующего на территории Республики Алтай с 1 июля 2017 года, ГУ-РО Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай (далее – региональное отделение) назначает и выплачивает пособия по обязательному социальному страхованию застрахованным гражданам.

В этой связи, полные сведения о выплаченных пособиях содержатся в базе данных регионального отделения, которые гражданин может посмотреть в электронном кабинете по адресу: http://cabinets.fss.ru. Доступ к электронному кабинету возможен через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Сведениями в электронном кабинете можно воспользоваться при заполнении Справки о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера. Если нужна Справка о полученных пособиях для заполнения Налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц, получения пособий в органах социальной защиты населения, то необходимо обратиться в региональное отделение по адресу: г.Горно-Алтайск, ул., Красноармейская, д.1, окно №4 (режим работы с 8-00 до 17-15, в пятницу с 8-00 до 16-00, обед с 13-14). Бланки заявлений можно распечатать с сайта или заполнить в региональном отделении Фонда. При подаче заявления и получении справки с собой иметь паспорт и СНИЛС. Граждане, проживающие в районах Республики Алтай, могут заказать Справку у уполномоченных регионального отделения Фонда. Оригинал Справки, оформленной сотрудниками регионального отделения Фонда, будет отправлен почтой на адрес заявителя.

 

Информация Государственного учреждения - Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter