Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Акция «Подари рождественское чудо» завершилась в Горно-Алтайске

 
Акция «Подари рождественское чудо» завершилась в Горно-Алтайске
15 января 2020

С 20 декабря по 10 января в Горно-Алтайске проходила акция «Подари рождественское чудо». Организатор - Молодежный Совет города Горно-Алтайска при поддержке Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Суть акции заключалась в том, чтобы приобрести подарки для детей-сирот. В ряде учреждений города на новогодних елях были размещены информационные карточки с правилами акции. Каждый участник мог выбрать карточку, приобрести подарок для ребенка, написать пожелание на открытке и принести к новогодней ели. За 21 день акции организаторы собрали подарки для 65 детей-сирот - воспитанников Школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К.Жукова.

В торжественной церемонии вручения подарков приняли участие председатель Комитета по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодёжной политике Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай Сергей Тимошенский, депутат Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай, руководитель Центра развития туризма и предпринимательства Республики Алтай Айдар Мызин, главный специалист Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай Алена Соболева, консультант Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Горно-Алтайска Анжелика Хабарова и Молодежный Совет города Горно-Алтайска под руководством председателя Анастасии Гассельбах.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter