Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Общественники помогают ветеранам в уборке снега с крыш

 
Общественники помогают ветеранам в уборке снега с крыш
23 января 2017

В период с 13 по 31 января в Горно-Алтайске проходит акция «Вам, ветераны», которая нацелена на помощь одиноким пожилым людям в уборке снега с крыш и расчистке придомовых территорий. Акция проводится под эгидой молодежного центра Горно-Алтайска и объединила более десятка общественных объединений. Силами волонтеров удалось помочь 20 пенсионерам и одиноко проживающим пожилым людям. Как отмечают координаторы, на помощь старшего поколения уже откликнулись члены общественной организации «Волонтеры Победы», городского отряда охраны правопорядка, студенты Политехнического колледжа, Горно-Алтайского государственного университета, экономического техникума, учащиеся школы №1 и 8, Гимназии №3, а также добровольцы самого молодежного центра.

Кроме этого, по данным официального сайта Общероссийского народного фронта, активисты регионального отделения движения, совместно со спортсменами и неравнодушными горожанами также проводят очистку от снега дворов и крыш частных домов одиноких ветеранов, вдов участников Великой Отечественной войны.

Организационную помощь в работе общественников оказывает городской Совет ветеранов и специалисты управления социальной защиты города Горно-Алтайска. 

Фото взято с официального сайта Общероссийского народного фрона


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter