Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На дебатах обсудят актуальные проблемы Горно-Алтайска

 
На дебатах обсудят актуальные проблемы Горно-Алтайска
14 апреля 2017

Решением регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования от 12 апреля 2017 года изменен график проведения дебатов. По субботам теперь планируется организовывать по две площадки дебатов. В ближайшие выходные участники дебат-площадок обсудят актуальные проблемы города.

15 апреля в11.00 в актовом зале Национального музея им. А.В. Анохина состоятся дебаты на тему «Общественный контроль за эффективностью госрасходов». В них примут участие: директор Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова Елена Басаргина, предприниматели Валерий Суртаев и Сергей Тимошенский, временно неработающий Александр Тарбанаев, старший тренер-преподаватель Горно-Алтайского госуниверситета Александр Телесов и гендиректор ООО «Солнечная Энергия+» Андрей Ялбаков.

По окончании, на этой же площадке в 13.00 начнутся дебаты на тему «Молодежная политика и спорт». Участие в них примут: старший воспитатель школы №13 г. Горно-Алтайска Алена Кудачинова, генеральный директор ООО «Финстрой» Экене Пекпеев, директор республиканской детско-юношеской спортивной школы Владимир Челчушев, куратор проекта «Молодой Гвардии» «Банк студенческих стажировок» Анна Язарова и замдиректора кадетской школы №4 г. Горно-Алтайска по военно-патриотической работе Сергей Якутко.

16 апреля 11.00 в лицее № 6 им. И.З. Шуклина пройдут дебаты на тему «Экология и защита окружающей среды». В них примут участие: главный инженер Горно-Алтайской типографии и предприниматель Тенгис Бабрашев, предприниматель Александр Лихачев, главный специалист по работе со средами реготделения партии «Единая Россия» Маргарита Талипова,  временно неработающий Александр Тарбанаев, предприниматель Сергей Тимошенский и старший тренер-преподаватель Горно-Алтайского госуниверситета Александр Телесов.

Напомним, каждый зарегистрированный участник должен принять участие в дебатах дважды. Заявку на участие в дебатах кандидат подает не позднее чем за три дня до дня проведения дебатов. Всю  информацию об участниках, а также о порядке проведения предварительного голосования «Единой России» можно узнать на сайте pg.er.ru. Дебаты транслируются на сайте «Одноклассники» http://ok.ru/pg.er.ru/video и «Предварительное голосование» pg.er.ru


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter