Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Депутаты и мэрия города провели встречу с жителями микрорайона

 
Депутаты и мэрия города провели встречу с жителями микрорайона
10 февраля 2017

Вчера, 9 февраля, по инициативе Администрации города и городского совета депутатов в актовом зале Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова  состоялась встреча с жителями округа №1, на которой обсуждались вопросы развития микрорайона. Встреча прошла под председательством спикера городского Совета депутатов Юрия Нечаева, с участием первого вице-мэра Горно-Алтайска Ольги Сафроновой. Во встрече также приняли участие председатели уличных и домовых комитетов, руководители ТСЖ и управляющих компаний, руководители служб и ведомств.  Среди них прокурор  Горно-Алтайска Юрий Куханов,  начальник  отдела МВД РА по г.Горно-Алтайску Ярослав Сапаров, начальник Жилищной инспекции РА Олег  Пьянков, директора ООО «Водоканал» Виктор Дандамаев и другие.

Ольга Сафронова рассказала об итогах и перспективах развития этого микрорайона, а о состоянии правопорядка доложили участковые уполномоченные Андрей Тузиков и Эрчим Емегенов.

Большая часть встречи была посвящена вопросам горожан и проблемам округа. Были поднято более 20 вопросов и проблем, как частного сектора, так и многоквартирных жилых домов. Среди них: обустройство детских площадок, низкий уровень работы управляющих компаний, отсутствие ливневки и пешеходных дорожек, не соблюдение тепловых режимов в МКЖД, подготовка к паводку, отсутствие контроля за техническим состояние газового оборудования и др. Все вопросы Ольгой Сафроновой взяты на контроль.

По результатам встречи Администрацией города планируется до 14.02 составить план мероприятий по решению указанных проблем совместно с населением и председателями уличных и домовых комитетов.

Следующая встреча с горожанами округа №2 состоится 16 февраля в 17.30 в зале гимназии №3.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter