Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В городском Доме культуры состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в генплан

 
В городском Доме культуры состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в генплан
11 октября 2017
Вчера, 10 октября в Горно-Алтайске, состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в скорректированный генеральный план муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

В публичных слушаниях приняли участия представители Администрации города и городских служб, Горно-Алтайского городского Совета депутатов и органов государственной власти Республике Алтай.

В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы по определению границ населенного пункта, функционального использования земель, а также рассмотрена транспортная схема муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

Предложено в целях разгрузки центральной части города, развивать районные центры Каяс и Гардинка, а также увеличение количества, этажности многоквартирных жилых домов центральных улиц и районов города.

Комиссия по вопросам землепользования и застройки города Горно-Алтайска, в срок до 17 октября 2017 года, будет принимать от участников публичных слушаний дополнительные предложения и замечания по проекту (по адресу: пр. Коммунистический 18, кабинет 105), после чего комиссия примет решение о направлении рекомендации Главе Администрации города Горно-Алтайска о согласовании рассмотренного на публичных слушаниях проекта или отклонении проекта и о направлении его на доработку.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter