Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Финансовая безопасность

  RSS
25 апреля 2024
Администрация города информирует жителей о проведении работ по газификации города. Процесс строительства газопровода до мая проходит на улицах: Ларкина, Манжерокская, Горно-Алтайская, Столбовая, Грибная, Абаканская, Калкина, Суремея, Верховая, Суразакова, Радлова, Энтузиастов, М.В.Эдокова, И.С.Толтока, А.Адарова, В.Д.Никулина, П.Л.Казанцева. Просим всех ответственно…
25 апреля 2024
В Республике Алтай продолжает расти клещевая активность. Как сообщили в республиканском управлении Роспотребнадзора, за неделю от укусов клещей пострадали 189 человек, в том числе 84 ребенка, с начала сезона – 293 человека, включая 127 детей. Специалисты лаборатории центра гигиены и эпидемиологии исследовали 94 клеща, которых принесли пострадавшие. Выяснилось, что 27 экземпляров…
25 апреля 2024
В Горно-Алтайске стартует уникальный проект "Уличный театр для трудных подростков "Сквер забытых снов". Это проект Центра творческого развития личности Республики Алтай, поддержанный Фондом Президентских грантов. Проект предполагает создание креативной площадки, работа которой направлена на организацию полезного досуга для подростков города. В течение лета…
25 апреля 2024
27 апреля в рамках Всероссийского субботника в Горно-Алтайске пройдет городской экологический конкурс Эко-игры «Будет чисто». Эко-игры - это командные соревнования по сбору и сортировке мусора. В нашем городе они пройдут в третий раз. В экосоревнованиях могут принять участие все желающие, объединившись в команду от 5 до 15 человек. Присоединяются к эко-играм и городские…
25 апреля 2024
В национальной библиотеке имени Чевалкова состоялась стратегическая сессия «Большой Алтай». Это важное мероприятие было приурочено к началу туристического сезона в регионе. Поэтому в нем приняли участие заместитель председателя Горно-Алтайского городского Совета депутатов Экене Пекпеев, председатель профильного комитета Александр Потапов, а также ряд ответственных лиц столичной…
25 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в четверг. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 25 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №№12-3. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…
24 апреля 2024
1 мая в Горно-Алтайске состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда. В Центральном сквере будет установлена уличная выставка архивных фотографий и документов, посвященная 200-летию города и 55-летию Горно-Алтайской детской художественной школы имени В.Н.Костина. На площади имени В.И.Ленина с 10:00 часов начнут работать выставочные площадки…
24 апреля 2024
Алтайский заповедник приглашает волонтеров для сезонной работы на эколого-просветительском маршруте «Водоскат Учар» в период с июля по сентябрь 2024 года (контроль санитарного состояния маршрута, контроль и регистрация посещений).  Требования к соискателям: возраст 20 - 60 лет; физическая активность; крепкое здоровье; навыки проживания в…
24 апреля 2024
17 апреля на мемориальном комплексе «Парк Победы» у бюста Героя Советского Союза Якова Илларионовича Баляева прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения нашего земляка. Инициаторами его выступили общественная организация «Ветераны ВМФ Республики Алтай» и администрация гимназии №9 «Гармония», в стенах которой уже не первый год открыты и функционируют классы «Юных…
24 апреля 2024
Завершился второй Чемпионат по скоростному сбору спилс-карт в Сибири и на Дальнем Востоке, который проходил в течении учебного года. Победу на Чемпионате одержала команда из Мухор-Тархатинской средней общеобразовательной школы Кош-Агачского района Республики Алтай. Соревнования проходили между 15 командами и 13 индивидуальными участниками, победителями региональных отборов из…
24 апреля 2024
До 30 апреля жители Горно-Алтайска могут проголосовать за одну из четырёх предложенных территорий: - Детская спортивно-игровая площадка в микрорайоне «Яблоневый сад» между домами 50 и 52 на ул. В.Ф.Хохолкова, - Обустройство пешеходной тропы в районе «Дубовая роща» (от остановки «Школа милиции» до ул. Калкина и далее подъем до ул. Суремея), - Сквер связистов по ул.…
24 апреля 2024
Чемпионат Сибирского федерального округа по самбо среди органов безопасности России прошёл в Кемерово. В соревнованиях приняло участие 16 сборных команд. Состязания проводились в двух подгруппах – малые и большие управления. В своей подгруппе военнослужащие Пограничного управления ФСБ России по РА завоевали первое место. Победители представят регион на всероссийском этапе…
24 апреля 2024
Единый день открытых дверей в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» прошёл в регионе. В нём приняли участие более 1300 человек. Мероприятие было организовано в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З.Гнездилова, Горно-Алтайском педагогическом колледже им. В.А.Сластенина, Усть-Коксинском техникуме отраслевых технологий,…
24 апреля 2024
Завершился региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс», который проводился благодаря реализации федерального проекта «Профессионалитет». Соревнования прошли на двух площадках, основная из которых – Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова. В конкурсных испытаниях…
24 апреля 2024
День открытых дверей прошёл в пятницу, 19 апреля, в Горно-Алтайском государственном университете. Учреждение посетили школьники, их родители и учителя из Республики Алтай и Алтайского края. В ходе мероприятия работало 15 площадок различных объединений университета, в числе которых – турклуб «Горизонт», военно-патриотический клуб «Барс», первичная профсоюзная организация студентов и…
24 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в среду. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 24 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №9-3, №9-5, №12-2, №14-1, №20-3. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон…
24 апреля 2024
Жителей и гостей Республики Алтай приглашают принять участие в конкурсе «Алтай-2050».  Конкурс проходит до 30 октября по номинациям: Творческий конкурс по формированию образа будущего Республики Алтай (рисунок, музыка, песня, фото, видео). Конкурс по формированию бренда Стратегии «Алтай-2050» (логотип и/или слоган). Конкурс проектов развития…
24 апреля 2024
Муниципальное учреждение «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» объявило продажу посредством публичного предложения следующего муниципального имущества муниципального образования «Город Горно-Алтайск»: нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь 210,4 кв. м. этаж: подвал №1, кадастровый номер: 04:11:010351:374, расположенное…
23 апреля 2024
В Горно-Алтайске стартовали работы по благоустройству дворовых территорий. Первым стал двор многоквартирного дома по ул.Чорос-Гуркина, 36. Здесь начались работы в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". На месте трудится спецтехника. В ходе работ парковку и тротуар замостят бетонной плиткой; установят детское игровое оборудование;…
23 апреля 2024
Уборка будет проводиться также на территориях, ранее благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по нацпроекту «Жилье и городская среда». С момента реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Горном Алтае благоустроено 71 общественное пространство, а в текущем году планируется сделать комфортнее еще 14…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter