Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

С предпринимателями обсудили участие Горно-Алтайска во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения России»

 
С предпринимателями обсудили участие Горно-Алтайска во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические  поселения России»
19 марта 2020

В минувшую среду в Администрации города прошел проектный семинар по вопросу формирования предложений на Всероссийский конкурс «Малые города и исторические поселения России».

В работе семинара приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства, общественные объединения предпринимателей, представители Администрации города.

Первый заместитель главы администрации города Горно-Алтайска Юлия Мягкова отметила, что Горно-Алтайск будет принимать участие в данном конкурсе уже во второй раз. В 2018 году город стал победителем с проектом городского панорамного парка «Гора Туугая».

В ходе семинара активно обсуждались общественные территории для благоустройства, с которыми Горно-Алтайск мог бы поучаствовать в конкурсе.

В процессе обсуждения были предложены следующие общественные территории: урочище «Еланда», площадь имени Ленина и Центральный сквер, Городской парк культуры и отдыха, родник «Аленушка и Ырысту», гора Туугая.

По итогам встречи, в целях развития туристической привлекательности, с экономической точки зрения, участники семинара единогласно проголосовали за благоустройство площади имени Ленина и Центрального сквера.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter