Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Предпринимателей города приглашают к участию в международных форумах

 
Предпринимателей города приглашают к участию в международных форумах
3 февраля 2020

Союз архитекторов России при поддержке Минстроя России, Минпромторга России, Правительства Москвы, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук, Алюминиевой Ассоциации, ОК «РУСАЛ», Союза Стекольных Предприятий проводит одновременно и по единой программе:

-   AlumForum 2020 - 2-й международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве». Учредитель - Алюминиевая Ассоциация.

-   ArchGlass 2020 - 3-й международный форум индустрии архитектурного стекла.

Мероприятие состоится 19-21 мая 2020 года в Технопарке Инновационного центра «Сколково». В нем примут участие руководители профильных министерств, Алюминиевой Ассоциации, Союза архитекторов России и Москвы, ведущие российские и зарубежные архитекторы, компании - производители алюминиевых и светопрозрачных конструкций.

Выставочная экспозиция форумов представит весь спектр современных решений с применением алюминия и стекла для строительства объектов различного назначения.

Мероприятия деловой программы будут направлены на обмен передовым опытом и создание новых профессиональных связей между архитекторами, проектировщиками, строителями, инвесторами, девелоперами и производителями алюминиевой и стекольной продукции.

В рамках форумов организуются смотры-конкурсы с международным участием «Алюминий в архитектуре 2020» и «Стекло в архитектуре 2020» с вручением Национальных премий за лучшие реализованные проекты с применением стекла и алюминия. Срок окончания приема конкурсных работ -1 апреля 2020 года.

4-й международный форум индустрии архитектурного стекла. 2-й международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве 2020» 

Подробнее о Форумах и конкурсах на www.alumforum.ru и www.archglass.ru



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter