Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен Всероссийский конкурс для малого и среднего бизнеса «Приоритеты роста»

 
Объявлен Всероссийский конкурс для малого и среднего бизнеса «Приоритеты роста»
17 марта 2020

Администрация города информирует, что Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерациипроводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста».

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации

- индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее 10%.

Конкурс проводится два этапа: отборочный тур (заочный этап) и основной тур (очный этап). Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 15 апреля 2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «молодой предприниматель» (среди индивидуальных предпринимателей и участников (акционеров) хозяйственного общества с долей участия не менее 10% в возрасте до 35 лет включительно);

- «молодой бизнес» (среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не раннее 3 лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе, и лиц, учредивших хозяйственное общество с долей участия не менее 10% не раннее 3 лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе)

Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными призами организаторов и партнеров мероприятия.

Получить подробную информацию о конкурсе и подать конкурсную документацию можно на официальном сайте приоритетыроста.рф.

Контактная информация Организационного комитета Конкурса: Телефон: +7 (905) 603-96-86; e-mail: prioritetyrosta2020@gmail.com.

В случае вашей заинтересованности, оказать содействие в оформлении заявки может Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай. Для этого необходимо направить информацию на e-mail: cpp@binkra.ru или позвонить по телефону 4-72-41 в срок до 01 апреля 2020 года.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter