Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Конкурс инвестиционных проектов на право получения статуса регионального значения

 
Конкурс инвестиционных проектов на право получения статуса регионального значения
2 июля 2020

Министерство экономического развития РА приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к участию в конкурсе инвестиционных проектов на право получения статуса регионального значения Республики Алтай.

Инвестиционный проект должен реализовываться по следующим направлениям:

  • агропромышленный комплекс;
  • обрабатывающие производства;
  • услуги туризма (деятельность гостиниц и ресторанов, санаторно-курортная, оздоровительная деятельность, деятельность по организации отдыха и развлечений);
  • развитие инфраструктуры (электроэнергия, газ и водоснабжение, деятельность по предоставлению коммунальных услуг, транспорт и связь).

Условия и порядок предоставления статуса регионального значения определены постановлением Правительства Республики Алтай от 18 июля 2007 года №140 «О статусе регионального значения для инвестиционных проектов, реализуемых в Республике Алтай», сообщает Министерство экономического развития РА.

Заявки на участие в конкурсном отборе с приложением пакета документов принимаются в Центре развития туризма и предпринимательства Республики Алтай до 1 августа 2020 года по адресу: 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 9, каб. 107. Консультации можно получить по телефону: 8 38822 28589, адрес электронной почты: agency@invest04.ru.

Более подробная информация и материалы к конкурсу размещены на сайте Министерства экономического развития Республики Алтай, Официальном портале Республики Алтай, Инвестиционном портале Республики Алтай.

Источник: Официальный портал Правительства Республики Алтай


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter