Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайские предприниматели получили возможность оставлять отзывы о проверках

 
Горно-Алтайские предприниматели получили возможность оставлять отзывы о проверках
23 октября 2019

Портал Бизнес-навигатора МСП дополнился функционалом, задача которого обеспечивать обратную связь субъектов МСП о результатах проверок и о нарушениях, допущенных при их проведении («зеркальный реестр»).

С помощью «зеркального реестра» предприниматель сможет оставлять обратную связь по результатам проведенной проверки и указать на допущенные нарушения.

Планируется, что использование механизма «зеркального реестра» позволит властям получать информацию о допущенных нарушениях для совершенствования контрольно-надзорной деятельности.

Генеральная прокуратура Российской Федерации и (или) контрольно-надзорные органы в установленные сроки обязаны предоставить ответ на оставленное обращение.

Также, использование механизма «зеркального реестра» позволит получать информацию о допущенных нарушениях для подготовки мероприятий по дальнейшему совершенствованию контрольно-надзорной деятельности.

Новый функционал создавался рабочей группой из представителей Минэкономразвития, Генпрокуратуры, Минкомсвязи, Корпорации МСП, АСИ и контрольно-надзорных органов. Сервис отзывов доступен по ссылке.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter