Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

20 сентября 2017 года в г. Москва состоится Всероссийская Конференция «Комплаенс-контроль и аудит в компании: построение успешной системы правовой защиты бизнеса»

 
20 сентября 2017 года в г. Москва состоится Всероссийская Конференция «Комплаенс-контроль и аудит в компании: построение успешной системы правовой защиты бизнеса»
18 июля 2017

Программа мероприятия адресована руководителям, генеральным и финансовым директорам, директорам по развитию, GR-директорам, юристам контролерам, внутренним аудиторам, корпоративным секретарям производственных предприятий, управляющих компаний, региональных корпораций развития, финансовых организаций, региональных государственных и муниципальных органов исполнительной власти и др. 
Ключевые вопросы Конференции: 
• Государственный надзор и меры государственной поддержки бизнеса. Переход на риск-ориентированную систему контроля и ее влияние на комплаенс. Установление требований к системам комплаенс-менеджмента. 
• Опыт создания комплаенс-подразделений в компаниях. Внедрение инструментов автоматизации комплаенс-процедур. Прграмные продукты и информационные системы составления и обработки документов. 
• Построение комплаенс-системы и управление комплаенс-рисками: Комплексный подход. 
• Привлечение к ответственности за нарушения, связанные с основными объектами системы комплаенс-контроля. Досудебное урегулирование споров. Судебная практика. 
В рамках мероприятия планируется участие представителей Минэкономразвития России, Минпромторга, ФАС России, Открытого Правительства, Госкорпорации Ростех, НП «Содействие Развитию Корпоративного Законодательства», Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», а также ведущих российских производителей и поставщиков систем автоматизации документооборота и делопроизводства. 
Подробная информация: тел. 8(495)971-56-81, 8(495)971-56-81 факс 8(495)988-61-15, info@asergroup.ru


ПРОГРАММА


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter