Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошла акция «Родительский патруль» В Горно-Алтайске прошла акция «Родительский патруль»

 
В Горно-Алтайске прошла акция «Родительский патруль» В Горно-Алтайске прошла акция «Родительский патруль»
24 января 2020

В утренние часы, когда дети идут в школу, автоинспекторы совместно с родителями и педагогами проконтролировали соблюдение ими Правил дорожного движения возле образовательных организаций региона.

К профилактическим мероприятиям, проводимым сотрудниками Госавтоинспекции, присоединились наиболее активные и неравнодушные к безопасности детей родители, педагоги и представители общественности.

В одном из таких совместных патрулей приняли участие главный специалист Министерства образования и науки Республики Алтай Найна Вопиловская и член Общественного совета МВД по Республике Алтай Ольга Облецова. Они вместе с полицейскими и педагогами встретились с учениками и их родителями во дворе лицея №1 им. М.В.Карамаева г. Горно-Алтайска.

Обращаясь к ученикам и их родителям, автоинспекторы напомнили о важности применения светоотражающих элементов на одежде, а также о том, как правильно и безопасно переходить проезжую часть в отсутствии пешеходного перехода. Ребята, у которых светоотражатели отсутствовали, получили этот полезный аксессуар в подарок. Также каждый участник акции получил экземпляр тематической газеты «Добрая Дорога Детства».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter