Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Финансовая безопасность

  RSS
24 апреля 2024
1 мая в Горно-Алтайске состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда. В Центральном сквере будет установлена уличная выставка архивных фотографий и документов, посвященная 200-летию города и 55-летию Горно-Алтайской детской художественной школы имени В.Н.Костина. На площади имени В.И.Ленина с 10:00 часов начнут работать выставочные площадки…
24 апреля 2024
Алтайский заповедник приглашает волонтеров для сезонной работы на эколого-просветительском маршруте «Водоскат Учар» в период с июля по сентябрь 2024 года (контроль санитарного состояния маршрута, контроль и регистрация посещений).  Требования к соискателям: возраст 20 - 60 лет; физическая активность; крепкое здоровье; навыки проживания в…
24 апреля 2024
17 апреля на мемориальном комплексе «Парк Победы» у бюста Героя Советского Союза Якова Илларионовича Баляева прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения нашего земляка. Инициаторами его выступили общественная организация «Ветераны ВМФ Республики Алтай» и администрация гимназии №9 «Гармония», в стенах которой уже не первый год открыты и функционируют классы «Юных…
24 апреля 2024
Завершился второй Чемпионат по скоростному сбору спилс-карт в Сибири и на Дальнем Востоке, который проходил в течении учебного года. Победу на Чемпионате одержала команда из Мухор-Тархатинской средней общеобразовательной школы Кош-Агачского района Республики Алтай. Соревнования проходили между 15 командами и 13 индивидуальными участниками, победителями региональных отборов из…
24 апреля 2024
До 30 апреля жители Горно-Алтайска могут проголосовать за одну из четырёх предложенных территорий: - Детская спортивно-игровая площадка в микрорайоне «Яблоневый сад» между домами 50 и 52 на ул. В.Ф.Хохолкова, - Обустройство пешеходной тропы в районе «Дубовая роща» (от остановки «Школа милиции» до ул. Калкина и далее подъем до ул. Суремея), - Сквер связистов по ул.…
24 апреля 2024
Чемпионат Сибирского федерального округа по самбо среди органов безопасности России прошёл в Кемерово. В соревнованиях приняло участие 16 сборных команд. Состязания проводились в двух подгруппах – малые и большие управления. В своей подгруппе военнослужащие Пограничного управления ФСБ России по РА завоевали первое место. Победители представят регион на всероссийском этапе…
24 апреля 2024
Единый день открытых дверей в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» прошёл в регионе. В нём приняли участие более 1300 человек. Мероприятие было организовано в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З.Гнездилова, Горно-Алтайском педагогическом колледже им. В.А.Сластенина, Усть-Коксинском техникуме отраслевых технологий,…
24 апреля 2024
Завершился региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс», который проводился благодаря реализации федерального проекта «Профессионалитет». Соревнования прошли на двух площадках, основная из которых – Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова. В конкурсных испытаниях…
24 апреля 2024
День открытых дверей прошёл в пятницу, 19 апреля, в Горно-Алтайском государственном университете. Учреждение посетили школьники, их родители и учителя из Республики Алтай и Алтайского края. В ходе мероприятия работало 15 площадок различных объединений университета, в числе которых – турклуб «Горизонт», военно-патриотический клуб «Барс», первичная профсоюзная организация студентов и…
24 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в среду. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 24 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №9-3, №9-5, №12-2, №14-1, №20-3. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон…
24 апреля 2024
Жителей и гостей Республики Алтай приглашают принять участие в конкурсе «Алтай-2050».  Конкурс проходит до 30 октября по номинациям: Творческий конкурс по формированию образа будущего Республики Алтай (рисунок, музыка, песня, фото, видео). Конкурс по формированию бренда Стратегии «Алтай-2050» (логотип и/или слоган). Конкурс проектов развития…
24 апреля 2024
Муниципальное учреждение «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» объявило продажу посредством публичного предложения следующего муниципального имущества муниципального образования «Город Горно-Алтайск»: нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь 210,4 кв. м. этаж: подвал №1, кадастровый номер: 04:11:010351:374, расположенное…
23 апреля 2024
В Горно-Алтайске стартовали работы по благоустройству дворовых территорий. Первым стал двор многоквартирного дома по ул.Чорос-Гуркина, 36. Здесь начались работы в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". На месте трудится спецтехника. В ходе работ парковку и тротуар замостят бетонной плиткой; установят детское игровое оборудование;…
23 апреля 2024
Уборка будет проводиться также на территориях, ранее благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по нацпроекту «Жилье и городская среда». С момента реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Горном Алтае благоустроено 71 общественное пространство, а в текущем году планируется сделать комфортнее еще 14…
23 апреля 2024
Юлия Викторовна работает консультантом отдела жилищной и социальной политики администрации города, а также является председателем участковой избирательной комиссии №68 в селе Майма. Во время выборов Президента нашей страны на данном избирательном участке была совершена попытка провокации: женщина попыталась испортить бюллетени зелёнкой. Но, благодаря молниеносной реакции Юлии…
23 апреля 2024
С наступлением весны сотрудники отдела лесничества МКУ "Городское хозяйство и лесничество" проводят плановые работы по обрезке зелёных насаждений. Удаляют сухие ветки и аварийные деревья, а также те, что создают угрозу для линий электропередач и линий связи. Выполняются работы и по очистке от поросли городских кладбищ. Благодаря труду таких профессионалов наш город становится…
23 апреля 2024
На прошлой неделе в ГосСобрании – Эл Курултай Республики Алтай состоялся круглый стол комитета по экологии и природопользованию на тему "Об обеспечении санитарного и экологического благополучия населения, в том числе по обращению с отходами производства и потребления, ликвидации несанкционированных свалок в границах населенных пунктов Республики Алтай".    Участие в нем…
23 апреля 2024
Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску просят граждан оценить качество представления государственных услуг В целях повышения качества предоставления государственных услуг МВД России проводится ведомственный опрос заявителей. После получения результата оказания государственной услуги Вы можете принять участие в оценке качества её…
23 апреля 2024
С 22 апреля по 31 октября начался прием заявок для участия в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение». Организаторами фестиваля являются комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и видеостудия «Dyshes Production». Участниками фестиваля могут стать профессионалы в области видеопроизводства,…
23 апреля 2024
26 апреля исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Это — день памяти сотен тысяч людей, пострадавших в результате масштабной техногенной катастрофы. В 1986 году жители Республики Алтай, как и многие другие россияне, приняли активное участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. На учете в органах регионального Отделения СФР состоят 23 чернобыльца, в том…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter