Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Организации и предприятия

  RSS
27 июля 2017
Сегодня, 27 июля, в Администрации города состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда города Горно-Алтайска, на котором рассмотрено 3 вопроса. Среди них -  вопрос организации работы по охране труда в учреждениях культуры, использования отчислений страховых взносов для осуществления предупредительных мер по охране труда, выполнение статьи 217  ТК РФ  о введение…
31 марта 2017
Администрация города Горно-Алтайска напоминает об обязательном применении контрольно-кассовой техники с 31 марта 2017 года. Все юридические лица и индивидуальные предприниматели, торгующие алкогольной продукцией, в том числе при оказании услуг общепита, обязаны применять контрольно-кассовую технику. Исключений нет ни для кого - ни для плательщиков ЕНВД или применяемых патентную…
22 января 2016
21 января состоялось первое заседание Координационного Совета по работе с инвалидами Администрации города Горно-Алтайска. В работе Совета приняли участие представители учреждений социальной поддержки населения, здравоохранения, отделение Фонда социального страхования РФ в РА, управление пенсионного фонда РФ по города Горно-Алтайску, начальники отделов и управлений Администрации города…
15 января 2016
Администрация города уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются в период с 15.01.2016 года по 01.03.2016 года, в рабочие дни с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. (по местному времени), по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 18, кабинет…
24 декабря 2015
21 августа 2015г. принято Постановление Правительства Республики Алтай № 259, которым утвержден новый порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате за топливо или природный газ отдельным категориям граждан, проживающим на территории Республики Алтай. (Приложение №2 к постановлению). Меры социальной поддержки по оплате твердого топлива и транспортных услуг для его доставки…
12 декабря 2015
Администрация города сообщает о приеме заявлений на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Город Горно-Алтайск» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат по закупке автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе. Заявления можно подать до 07.12.2015 года, в рабочие дни с 8 ч.…
2 декабря 2015
Федеральным законом Российской Федерации от 29.06.2015г. № 176-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в Федеральные законы от 24.11.1995г. №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», от 10.01.2002г. №2-ФЗ «О социальных гарантиях гражданам, подвергшихся радиационному…
3 ноября 2015
В целях предупреждения травматизма населения во время гололеда всем руководителям предприятий, организаций, учреждений и индивидуальным предприятиям рекомендуем произвести уборку и вывоз снега с прилегающей к торговым предприятиям территории и парковочных карманов, а также обеспечить безопасное передвижение пешеходов с использованием антигололедных средств (дробленый щебень). В случае…
27 октября 2015
Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015 N 437 "О внесении изменений в Приказ Минэкономразвития России от 22 марта 2013 г. N 147 "Об утверждении форм документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним" утверждены новые формы документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в…
5 октября 2015
В одном из республиканских Интернет-изданий была опубликована заметка «В домах по ул. Гончарной 33-39 хронические проблемы с отоплением», где шла речь о том, что каждую осень эти дома испытывают проблемы с теплом. 29 сентября 2015 года по поручению первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Николая Колесниченко специалистами ОАО «Горно-Алтайское ЖКХ» были произведены…
10 сентября 2015
В рамках проведения Дня города Горно-Алтайска в администрации города состоялось торжественное мероприятие с участием руководителей управляющих организаций, председателей самостоятельных ТСЖ, а также ТСЖ, находящихся под управлением ООО «УК Центральная», председателей Советов многоквартирных домов. В ходе мероприятия состоялось подведение итогов конкурса: «Лучшее ТСЖ города Горно-Алтайска»,…
8 сентября 2015
Природно-климатические условия, уникальность ландшафта нашего региона обуславливает наличие разнообразной флоры и фауны, многие представители которых являются переносчиками возбудителей инфекционных заболеваний. Высокая потенциальная эпидемиологическая опасность территории Республики Алтай постоянно подтверждается выделением возбудителей опасных природно-очаговых болезней или…
5 августа 2015
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Алтай информирует заинтересованных лиц, что с 31.07.2015 вступил в силу Административный регламент Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области геодезии и…
28 июля 2015
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) напоминает, что с 1 января 2015 года изменилась форма свидетельства о государственной регистрации права и требования к его заполнению. Замена бланка свидетельства не снижает его юридическую силу, поскольку свидетельство нового образца также подтверждает проведенную государственную регистрацию права…
28 июля 2015
Уважаемые председатели ТСЖ! Администрация города Горно-Алтайска объявляет конкурс «Лучшее Товарищество Собственников Жилья города Горно-Алтайска». Заявки по конкурсу принимаются до 28 августа 2015 года по адресу: пр. Коммунистический, д. 18, кабинет 307. Заявка должна состоять из следующих материалов: - титульный лист согласно Форме 1; - пояснительная записка согласно Форме…
14 июля 2015
Приказом Минэкономразвития России от 03.07.2015 N 432 "Об утверждении Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих "Правила проведения саморегулируемой организацией арбитражных управляющих проверок профессиональной деятельности членов саморегулируемой организации в части соблюдения требований Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)",…
23 июня 2015
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА «ПО ДЕЛАМ ГОЧС И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА МО «ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК» ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Город Горно-Алтайск 2015 год у психологически неподготовленных людей  в экстремальных ситуациях могут возникнуть: СТРАХ, ИСПУГ, БОЯЗНЬ, УЖАС. Эти эмоции можно свести в две…
28 апреля 2015
Администрация города Горно-Алтайска собирает информацию о потребности населения в земельных участках, для сезонного выращивания сельскохозяйственной продукции на территории Майминского района. По вопросам обращаться в отдел земельных отношений МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска», тел.…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter