Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялось заседание городской антинаркотической комиссии

 
Состоялось заседание городской антинаркотической комиссии
11 сентября 2018
11 сентября в администрации города Горно-Алтайска состоялось очередное заседание городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на территории города Горно-Алтайска и профилактике правонарушений в данной сфере. Заседание провел заместитель главы администрации города Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев.

Члены комиссии заслушали заместителя начальника отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Владимира Грабовецкого с информацией о состоянии оперативной обстановки в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств на территории муниципалитета.  

Анализ наркоситуации и меры профилактики на территории города Горно-Алтайска по итогам восьми месяцев 2018 года представила оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РА Елена Тырышкина.

Кроме того, на заседании обсудили итоги проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2017 – 2018 учебном году, а также итоги проведенных мероприятий по выявлению и уничтожению незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории города.

По итогам заседания принято протокольное решение, в котором поставлены задачи всем структурам профилактики по вопросам антинаркотической пропаганды, формирования здорового образа жизни и профилактики наркомании.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter