Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Выбран лучший эскизный проект памятника погибшим воинам

 
Выбран лучший эскизный проект памятника погибшим воинам
9 июля 2018

Конкурс на лучший эскизный проект «Памятника погибшим при выполнении воинского долга и исполнении служебных обязанностей» завершился.

В Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска было подано три заявки. Конкурсная комиссия определилась с проектом-победителем 27 июня. Им стал эскиз за авторством Александра Долгих.

Представленная заявка предполагает возведение гранитного мемориального комплекса, состоящего из пяти плит с изображениями воинской символики, памятными надписями и данными погибших.

По решению комиссии эскизный проект берется за основу, Александру Долгих предстоит его доработать. В ближайшее время будет создана рабочая группа по дальнейшей реализации проекта.

Организаторами конкурса на лучший эскизный проект «Памятника погибшим при выполнении воинского долга и исполнении служебных обязанностей» выступили Администрация города Горно-Алтайска, муниципальное учреждение «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» и Алтайское республиканское отделение всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».



Работа Александра Долгих:

Мемориал.jpg



Работа Валерия Кергилова:

памятник 1ф 1 - копия посл 222.jpg




Работа Алексея Эдокова:

Перспективакопирование А3.jpg


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter